Опубликовано 31 Январь, 2013 - 14:18

Единичку снимаю, потому что минус в том ,что отслужив свой срок(около года чайник все таки выходит из строя.
Но обо всем по порядку.Раньше такие чайники обходили стороной покупали Тефали ,Филипсы.Служили такие чайники долго ,но со временем качество их конечно же упало,стали ломаться.И как-то родственники узнав ,что у нас сломался чайник подарили нам такой недорогой чайник Максвел ,объемом 1,7литров. В магазинах на такие чайники часто акции они стоят недорого все таки Китай ,но не столь важно.
Подарили нам такой чайник,когда в нем была крайняя необходимость .Он служил нам верой и правдой чуть меньше года.Но служил по-полной программе .А когда сломался я пошла в магазин и купила другой такой же за 299руб.И новый тоже служил целый год до вчерашнего дня.А сегодня я купила новый тоже за 299руб.
По сути, можно купить хороший дорогой чайник и будет работать 1,5-2 года .Но, используем мы электрический чайник в 10 рз больше,чем обычный на плите,то подогреть ,то вскипятить ,то заварить , простота,эконои времени,плюс большая семья. Так что для нашей семьи такая цена чайника окупается.Так что смело его рекомендую.
Достоинства
  • Лампочка в выключателе
  • Легко мыть
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет мерного стекла
  • Трудноудаляемый запах пластика
СветА mрекомендует