Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 11:05

414 руб

В макияже, особенно если ты красишь других, очень важна чистота и дезинфекция. Кисточки постоянно соприкасаются с кожей. А кожа, не секрет, у всех разная, со своими проблемами. И если не мыть и не дезинфицировать кисти, то они будут просто супер мощными переносчиками бактерий.

Свои кисти я мою после каждого клиента, после каждого макияжа. На последнем этапе происходит дезинфекция. Для своих кисточек я истратила уже не один флакон дезинфектора от CC Brow brash & Tool Disinfector.

Изначально я заказывала его себе, чтобы опробовать что-то новое и он мне очень понравился. Чем?

Дезинфектор очень экономичный. Легкое распыление. Моментальное засыхание. Изначально сильный запах спирта - после приятный аромат.

• объём 100 мл
  • Срок годности 5 лет
  • профессиональная продукция

Данный дезинфектор можно заказать в любом интернет магазине. Изначально я заказывала в «Совместных закупках», в последний раз заказывала на «Вайлдбериз»

• Цена 414₽

Состав достаточно простой:

Isopropanol, n-propanol, glutaraldehyde.

Флакон у дезинфектора белый, непрозрачный. На лицевой стороне флакона написано название, сзади указан состав, способ применения и прочая информация.

Распылитель очень удобный, распыляет равномерно, охватывая достаточно большие участки.

Я обрабатываю дезинфектором чистые сухие кисточки. Дезинфектор не мочит кисти, он быстро высыхает не оставляя никаких следов. Так же я обрабатываю им ножницы, пинцеты и точилки.

Данный дезинфектор можно распылять только на кисти и инструменты, но я иногда обрабатываю им руки. Никакой аллергической реакции и сухости он не вызвал.

Достоинства
  • Аромат
  • Дезинфицирует кисти и косметику
  • Доступность
  • Удобен в применении
Пономарева Алинарекомендует