Опубликовано 9 Июль, 2021 - 09:43

Привет, Мои любимые читатели🌸

Уже писала свое мнение о ароматах Anna Zabela , и вот еще один аромат. Это, кстати, мой любимчик. Взяла не читая описание аромата и предназначения- просто из за названия. Посмотри что из этого вышло.

🌸Общие данные 🌸

Название: Anna Zabela Транскрипция №7002 "Good girl gone bad" Kilian

Где купить? Цена: Можно заказать на В Инстаграм , 1200р.

Объём : 10мл

Для кого: женские

Семейство: Фруктовые, Цветочные

Описание:

Good Girl Gone Bad — настоящий вихрь смелых фруктовых ароматов в райском саду добра и зла. Одновременно невинный и чувственный, аромат открывается абрикосовыми нотами абсолюта осман уса, флердоранжа и абсолюта майских роз.

🌸 Упаковка/Оформление:

Как и в двух предыдущий вариантах которые я уже описывала, парфюм находится в стильном золотом металлическом флаконе. На котором присутствует наклейка. Флакон в 10 мл достаточно удобен.

Можно взять его с собой. Можно не переживать что он протечет, или разобьется. У флакона отсоединяется и крышка и нижняя часть основания. Можно посмотреть не обманывает ли производитель и весь ли объем аромата на месте. Распылитель достаточно качественный- не болтается, не заедает. Распыляет хорошо.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

На фото видно - прозрачная жидкость, как вода).

🌸АРОМАТ:

Мне кажется такой аромат подходит для таких как я, не постоянных и двойственных натур. Преобладают конечно нотки жасмина, а потом османтус и чайная роза. Так же четко ощущается нарцисс. Очень важно, что аромат звучит по разному в зависимости от того куда вы его нанесли- если на теплую кожу - аромат чувственный, манящий и сексуальный. Не оставит равнодушным ни мужчин, ни женщин. А вот если нанести например на волосы, или одежду - которая не соприкасается плотно с телом - то по другому. Сдержанно, нежно и женственно.

🌸ВЫВОД:

Такой нежный и дерзкий, женственный и страстный. Дорогой. Двоякий. Запоминающийся.

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, помогла Вам своим отзывом.

Достоинства
  • АРОМАТ ОГОНЬ
JamboMamboрекомендует
15.07.2021