Опубликовано 7 Май, 2015 - 09:07

Я вообще-то давно уже не пользуюсь освежителями воздуха, у меня на многое аллергия и когда я слышу посторонний, не приятный мне, запах в помещении то начинаю задыхаться, короче очень неприятные ощущения. Я уже и не думала что когда либо куплю освежитель воздуха, но приехав в гости к маме увидела что она пользуется освежителями воздуха, но услышав аромат ее освежителя у меня случился рвотный рефлекс (извините за подробности) и освежитель сразу же ушел в мусорное ведро. Но мама никак не унималась, что освежитель воздуха необходим, и я сама пошла и купила ей освежитель Glade Свежесть утра с приятным для меня запахом, но это еще не была гарантия что у меня он не вызовет аллергию.

На данный момент он у нас уже 3 недели и я с уверенностью могу сказать что мне он подходит, так как его запах не вызывает у меня дискомфорта и побочных эффектов, как его предыдущие собратья.

Освежитель воздуха оформлен в очень яркий зелено-белый флакон, что сразу привлекло мое внимание. Объем 300 мл. мне кажется что хватит его на долго.

На флаконе много расписано про его свойства и чудный аромат. Запах у освежителя очень легкий и мне действительно напоминает запах весеннего утра в лесу, с легкими нотками цветов. Очень легкий и ненавязчивый запах, который думаю понравится многим. Порадовало что имеется очень удобный распылитель.

Мне понравился не только его запах, но и то что он действительно действует:

- устраняет неприятные запахи в ванной комнате

- мгновенно делает воздух приятным

- сохраняет длительно свежесть в помещении

- расходуется экономично, достаточно одного нажатия на распылитель чтоб ваша ванная комната благоухала свежестью утреннего леса

Выводы очень простые, это лучший освежитель который мне встречался. Он не вызывает никакого дискомфорта и других неприятных ощущений.

Love-isрекомендует
Я тоже пользуюсь только Glade! Wink
07.05.2015
Иннушка2013 У себя дома я вообще никаким не пользуюсь, а вот мама покупает разные. но многие я не переношу, а вот с этим подружилась.
спасибо Вам от такого же аллергика Smile следующим куплю освежитель Glade Wink
07.05.2015
неплохой! главное ароматы не слишком навязчивые!
07.05.2015
у меня мама таким пользуется Smile
07.05.2015
Lana Vi Пожалуйста. Из множества их ароматов мне понравился и подошел только этот.

Helena_M Это да, очень хороший.

Krasota_po_russki Главное что нравится
07.05.2015
Из всех опробованных освежителей у меня тоже прижился только Glade.
07.05.2015
keidin Значит он действительно хорош.
07.05.2015
Я тоже глэйд пользуюсь в виде кристаллов Big smile
07.05.2015
Infanty Я вот тоже подумываю купить попробовать кристалы их
Хороший
07.05.2015
Мне тоже раньше он нравился, но быстро надоел(((
Alena7 Очень даже.

kat-malysh Мне пока не надоел, попользуемся дольше увидим что и как.
07.05.2015
Я тоже только эту марку беру, действительно качественные освежители у них Smile
10.05.2015
Да хороший освежитель и недорогой!
10.05.2015
gold_sunny Мне кажется что их освежители самые популярные

Велинесса Точно
15.05.2015
Всегда такой стоит в заветной комнате Big smile
19.05.2015
До всех кризисных ситуаций мы его брали и он нам нравился, но теперь ищем другие. Smile Берем его только по акции теперь. Wink
05.06.2015
Самый приятный из серии
Спасибо девочки.
06.06.2015
Разрекламированный освежитель Smile меня бы привлек аромат))
06.06.2015
Ekaterina1708 Мне вот он мне и понравился своим запахом, не навязчивый и не резкий.
19.07.2015
Мы с мужем тоже на нем остановились Smile Редкий случай, когда нравится обоим.
19.07.2015
GalkaOdesa У нас тоже он понравился всей семье.
20.08.2015
В основном пользуюсь освежителями этой марки. Тот редкий случай когда соотношение цены, доступности и качества - на высоте.
20.08.2015
Anastai_sha Так и есть.
05.04.2017
Мне тоже нравится Glade свежесть утра. Приятный и ненавязчивый аромат. Запах не химический.