Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 12:22

У меня две пары туфель от Карло Пазолини: босоножки на низком ходу и непосредственно туфли на невысоком каблуке периода холодное лето - осень - весна. Что я могу сказать? Увы, плохого, пожалуй, больше. Но начну с хорошего все-таки Smile

1. Большой ассортимент обуви. Как по моделям, так и по цветам. Для меня еще плюс в том, что есть красивая обувь на невысоком каблуке и на танкетке-к сожалению. я не могу носить высокий каблук.

2. Обувь в основном действительно красивая, элегантная и изящная, видно,что не дешевка,купленная на рынке.

3. Лично в нашем магазине очень славные консультанты,которые и покажут, и подскажут, и уделят время - в общем, выполняют свою работу не через силу.

А теперь начинаются минусы:

1. Обувь сделана из жесткой кожи. Даже если она на ощупь кажется довольно мягкой (что я встречала довольно редко), то при носке она все равно впиывается в разные части ноги и все это трет очень и очень долго (босоножки на плоской подошве я разнашивала месяц и все равно пришлось перешивать "задник"- вид уже не тот).

2. Обувь скрипит!! Люди добрые, я с таким вообще столкнулась впервые!! У меня была разная обувь, но такого я еще не видела: обе пары от КП скрипели. Причем эти самые босоножки скрипели просто как старые башмаки, это было слышно "невооруженным ухом" даже на шумной улице,мне стыдно ходить было просто!! и длилось это месяца полтора точно. я даже не знаю, что будет следующим летом:может,они опять будут скрипеть.причем скрипел только один босоножек. И что вы думаете? купила я осенние туфли, походила неделю,все ок,давят, но это понятно, и через неделю вдруг слышу - на одном туфле начал скрипеть каблук! прямо в офисе, от нечего делать,что называется. я даже впала в легкую панику,думаю,если опять такое пережить, это ж кошмар просто.но нет - минут через 5, к счастью, это прошло.

3. кто-то тут писал,что набойки не меняли в течение 4 сезонов? могу только порадоваться. в моих новых туфлях через полторы недели набойка одна вырвалась просто "с мясом", благо, рядом с домомо: иду и слышу,что один туфель стучит ,как металл.. но тут я не очень грешу, тк в любом случае эти пластиковые каблучки недолговечны и я была готова, что надо будет нести их к мастеру.

4. подозреваю,что в обуви не ахти какая удобная колодка. лично для меня. замечу, я ношу каблук не выше 4см, тк выше мне уже не очень удобно. и даже на таком каблуке мне как-то не сказать, что очень комфортно.

Из всего выше сказанного лично для себя делаю такой вывод:да, по скидкам там вполне можно что-то посмотреть и купить(как я, впрочем,и делала), но по полной цене покупать там обувь - просто безумие и лохотрон, она совершенно не стоит своих денег! Если в Миратоне та же пара обуви Атизаре вообще не разнашивается, а начинает просто носиться,как старые добрые тапочки, грубо говоря, и прекрасно выглядит даже через 5 лет носки (я,например, о своих осенне-весенних сапогах), то она стоит своих денег, но не КП.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть обувь на невысоком каблуке
  • Просторные магазины
  • Разные стили
Недостатки
  • Не всегда удобно
  • Не очень удобная колодка
  • Обувь сделана из жесткой кожи
  • Очень тяжело разнашивается обувь
  • Плохая дисконт-система
  • Цена не соответствует качеству
Алиса80не рекомендует