Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 10:08

Купила этот телефон в 2014 году, вот уже 4 года им пользуюсь. Никуда его не роняю и не мочу, использую аккуратно.

скрин фото экрана ноутбука.

Телефон поначалу работал идеально и очень быстро. Со временем начал тормозить. Особенно плохо ему, по моим наблюдениям, в случае перегруза его приложениями. Так что у меня приложений минимум. Никаких игр, только соцсети, женский календарик, фонарик. Еще его нужно регулярно чистить от ненужных файлов, иначе он и тормозит, и выдает сообщение, что заканчивается место на диске. Место в нем действительно очень мало и настроить как-то, чтобы системные файлы сохранялись на карту памяти невозможно. Можно только фото туда сохранять. Приложения скачиваются сначала только в память телефона, их потом можно перенести на карту памяти.

Скрин главного экрана

Большой недостаток - нет фронтальной камеры. Никаких селфи) Но камера сама нормальная, фото получаются вполне себе ничего. Только нужно всегда вспоминать протереть камеру перед тем, как делать снимки)) Но это везде так.

скрин экрана

Еще бывают иногда глюки. К примеру, сенсор вдруг не работает и я не могу ответить на звонок и тупо его пропускаю. Но, к счастью, это бывает редко.

Есть функция двух симок. Очень это полезно, если есть необходимость. Работает хорошо, главное не путать симки.

В целом, за такую цену телефон нормальный. Конечно, при возможности, я бы купила более сообразительный.

Прилагаю скрины.

Достоинства
  • , присутствует Wi-Fi, Bluetooth
  • - стандартный разьем для наушников 3.5;
  • DUOS
  • Есть светодиодная вспышка
  • Красивый дизайн
  • Недорогой
  • Существование бамперов и чехлов
  • Удобный и простой в использовании
Недостатки
  • Micro-SIM (Кому как)
  • Быстро разряжается
  • В комплекте нет USB-шнура
  • В комплекте нет наушинков
  • Иногда тормозит
  • Нет фронтальной камеры
Велиданарекомендует