Опубликовано 26 Август, 2017 - 21:38

один раз
    45 рублей

Сегодня в первый раз купила нектар этой фирмы, хочу поделиться своими впечатлениями.

Внешний вид: Коробка обычная, как и у других соков. Оформление симпатичное, яркое, привлекает внимание.

Цена: Купила по акции в супермаркете за 46 рублей.

Состав: Ананасовый сок, сахар, регулятор кислотности- кислота лимонная, вода.

Вкус: Не скажу, что лучший ананасовый сок, который я пила. В меру сладкий, холодный - вообще прекрасный. Утоляет жажду, освежает. Летом на жарком солнышке хорош. Цвет самого сока не очень насыщенный, мне показался тускловатым.

В общем, я осталась довольна покупкой нектара. За такую цену - замечательный!

Достоинства
  • Вкусно
  • Цена
Tarina02рекомендует
  • 29.08.2017
    Этот напиток я купила в "Пятёрочке" всего за 39 рублей литр, в наше время смешная цена для сокосодержащего нектара. Тетрапак отличного качества. Всегда обращаю внимание на состав и срок годности, а также на производителя. То, что этот напиток производится для детей, уже мне понравилось, т.к.
  • 18.08.2017
    Увидев в магазине ананасовый сок по акции, сразу решила его взять. Сейчас редко встретишь его на прилавках. Да и цена 59 рублей очень приемлемая. Обрадовались покупке открыла сок, сразу как вышла из магазина. Первый же глоток дал понять, что вкус 100 идентичен жидкости в ананасовых консервах.
  • 09.06.2017 - 10:34
    Овощное недоразумение. Если это нектар, то скорее цитрусовый
    Люблю я пробовать разную еду... Пиццу с ананасами, или на песочном тесте например. Зачастую невкусно, но - интересно. Вот захотелось мне сока, из овощей. Надоели все эти бананы-апельсины, хочу петрушки с томатом, свеклой и сельдереем. И сладким перцем. И чем-то еще...
  • 11.12.2020 - 21:03
    Вкусный, бюджетный сок
    КупилДоброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о соке, нектаре ТМ "Global Village", яблочный. Купила я его в торговой сети "Пятёрочка" по очень даже привлекательной цене, всего то 40 рублей. Покупаю продукты данной торговой марки уже давно. В основном кукурузу консервированную и фрукты.
  • Вкусная, полезная и универсальная капуста брокколи 🥦 Полезна ли замороженная брокколи? 🥗 Расскажу и покажу, как и с чем я ее готовлю
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите брокколи?   Сегодня я расскажу о полезной капусте брокколи. Конечно, свежая брокколи, безусловно, полезная. Но и замороженная капуста полезна не меньше.
  • 15.03.2015 - 16:41
    Вкусный привет из Астрахани.
    Щедра нынче "Пятёрочка" на акции: углядела данное овощное рагу за 44 рубля вместо 52. Итак, в одной баночке содержится 510 граммов рагу. Произведено оно в Астрахани. Крае, который широко славится своими овощами. От астраханских помидоров, лично я, просто балдею.
  • Отвратительный горох! Не ожидала от этой марки такого подвоха... Может, это именно Белгород виноват?
    Я так понимаю, что зелёный горошек "Глобал Виллэдж" выпускается в разных местах под одной торговой маркой. Может изготавливаться в Краснодарском крае, Саранске - мне повезло меньше.Место покупки: Пятёрочка". Изготовитель: "Белгородский консервный комбинат". И горох просто ужасный...
  • 07.06.2020 - 15:20
    Вкуснятина! Недорогая кабачковая икра из Пятерочки
    Всем привет!) С самого детства обожаю кабачковую икру. Конечно же, нет ничего вкуснее маминых домашних заготовок, но они всегда так быстро съедаются... И как же хорошо, что в наше время на полках в магазине можно найти все, что душеньке угодно.
  • В салат, к мясу, в торт или печенье - теперь только эти ананасы.
    Всем привет! Консервированные ананасы я покупаю редко - только когда предвидится салат или торт с ними. Вот и выпал такой случай - семейный праздник и в магазине мой выбор пал на большую банку от Global Village. Кусочки мне как раз и нужны были для салата. Банка просто огромная - 850 мл.
  • 15.11.2013 - 17:18
    Свежие овощи круглый год! + фото упаковки, ее содержимого и готовой еды!
    В моей семье очень приветствуется употребление овощных супчиков на мясном или курином бульоне. С появлением малыша времени на приготовление пищи стало меньше и тут на помощь мне пришли замороженные смеси фирмы Global Village.
  • 18.09.2013 - 02:02
    Резина в сиропе
    Решив побаловать себя (ну как побаловать, сие пиршество вышло меньше, чем на 40 рублей), с удивлением обнаружила, что кокос производитель забыл положить в банку. Которую, я между прочим, пыталась открыть полчаса! Она вся погнулась, но поддалась натиску.
  • 20.03.2021 - 14:58
    Кто такой ты, принц Булгур или принцесса Далия, и с чем тебя едят. Потребление блюд на основе булгура - эффективный способ очистки организма. В отзыве поделюсь рецептом вкусного угощения, которым можно удивить даже взыскательного гурмана.
    Всем привет!   Уверена, что все сторонники здорового питания периодически используют при приготовлении блюд крупу булгур. И у меня есть один хороший рецепт, которым я пользуюсь достаточно часто. Этапы приготовления очень просты, с ними справится даже новичок.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Петрушка - зелень знатная, полезна, ароматная. Походит к кашам, овощам и к рыбке нашей и борщам.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня хочется поговорить о зелени. Кто из нас не любит деньги? Шучу, шучу. Речь пойдет не об этом). Из всей зеленушечки больше всего я люблю базилик, а уже потом идет петрушка и укроп.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Овощная смесь Global Village Азиатская. Отлично, но нужны ещё приправы. Блюдо китайской кухни за 7 минут! Разбор каждого ингредиента и мой рецепт
    Замороженная смесь выручает меня всегда, когда готовить лень или не из чего, а есть что-то надо) Овощных смесей перепробовала много и разных и сейчас уже всякие мексиканские, рататуи или гавайские очень приелись.Вообще-то мне больше нравится покупать не микс овощей, а отдельно замороженные овощи и…
  • 29.03.2021 - 18:30
    Купила по ошибке, пришлось пробовать на вкус и использовать в качестве косметического.
    Вот, опять я оказалась в Пятёрочке без очков. И опять - с неожиданной покупкой.   Хотела приобрести оливковое масло. Увидела по акции это, с надписью "НОВИНКА", цена 159 рублей. Нарисованные на этикетке виноградины я восприняла, как красивый фон.