Опубликовано 24 Январь, 2016 - 22:16

Привет всем страдающим! Хочу поделиться своим опытом. Три дня назад меня настигла беда, приступ острого геморроя + тромб и кровотечение. Боль адская, ни встать, ни сесть, ни лежать, самое ужасное то, что я была на работе. В скорой провели осмотр, сделали укол и отправили домой, прописали таблетки. Дома легче не стало, в моем арсенале был кетонал в таблетках, найз, свечи обезболивающие релиф с бензокаином, гепариновая мазь, которую прописал врач, ромашка, марганцовка, таблетки флебодия. Не помогало ничего, вот абсолютно никакого результата, пролежала пластом 2,5 дня и магическим образом вспомнила о чудесных свечах Proctosedyl, которые меня как-то очень выручили. Дело было в тайланде, года полтора назад, там мне их в аптеке посоветовали, приступ был не такой страшный как сейчас, но дискомфорт был уже два дня и очень мешал жить, свечи помогли в тот же день.

Поискав в интернете информацию, выяснила, что у нас тоже продаются. Уже отчаявшись, вызвала такси и со слезами на глазах и воплями поехала в дежурную аптеку. Там была только мазь, взяла ее. Добравшись до дома, сразу начала лечение, и что выдумаете? Уже через пару минут я почувствовала облегчение, даже смогла дойти, а не доковылять до кухни и сделать себе чай. Боль стихла, появился аппетит. После этого мне удалось нормально поспать. На следующий день обратила внимание, что отек спал, жжения уже почти нет, могу нормально садиться на стул без криков и при ходьбе хоть и есть дискомфорт, но адской боли нет.

Знаю, что в составе содержится обезболивающее, и , скорее всего, от него становится легче. Но! Для людей у которых острая боль и ничего не помогает - это спасение. На внешнее состояние узлов мазь тоже влияет, как я уже писала, спадает отек, проходит жжение. Кстати, при нанесении и после него никакого дискомфорта нет. От герапиновой, например, я на стену лезла.

Ну так вот, друзья! Если у вас сильная боль, то эта мазь вам поможет. Цена ее варьируется от 280 до 500 руб, я купила за 400 руб с копейками. Но оно того стоит! А также стоит обратиться к врачу, чтобы он вам назначил лечение, тк одной мазью вылечиться невозможно, можно только убрать симптомы.

Достоинства
  • Действует через пару минут
  • Обезболивает
  • Эффективен
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
TatyDрекомендует