Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 10:32

месяц или более

Приветствую всех заглянувших!!! Smile

На приобретение данного аксессуара меня подтолкнуло то, что в один прекрасный момент меня остановили и заставили сдирать ее с передних боковых стекол, да еще и штраф выписали.

Вообще я противница этого закона-запрета, т.к. тонировка мне ездить не мешает, а вот солнце, палящее в боковое стекло, еще как мешает!!!

У знакомого увидела такие шторки и решила приобрести и себе тоже, чтобы и затемнение было, и все по закону!

*** МЕСТО ПОКУПКИ ***

Шторки я заказывала на сайте [ссылка], оформила заявку, в течение часа примерно со мной созвонились и уточнили модель авто и правильность заполнения введенных данных, адрес и номер телефона. Мне подробно рассказали сколько будет длиться изготовление и доставка, ответили на все интересующие вопросы.

Кстати, при покупке я успешно воспользовалась акцией, что если заказываешь две пары шторок (мне и моему знакомому), то будет скидка. Скидку сделали! Smile

В результате шторки приехали ко мне примерно через 2 недели.

*** ВНЕШНИЙ ВИД ***

Шторки смотрятся очень стильно!

Издалека от тонировки практически ничем не отличаются, поэтому меня пару раз конечно тормозили, думали что это тонировка, но в итоге отпускали Smile

Извините за внешний вид авто, фоткала после дождя)))

Выглядят они как сеточка черного цвета с логотипом фирмы-изготовителя!

Эти логотипы-ярлычки выполняют функцию ручек, с их помощью можно легко снять и прикрепить эти шторки на место! Они располагаются сверху и снизу, как раз для того, чтобы было удобно держать!

*** ВИДИМОСТЬ ***

Та шторка, что находится ближе к водителю, к ней, конечно, нужно привыкнуть, научиться смотреть вдаль, потому что первоначально взгляд как бы замирает на самой шторке, а не на том, что за ней!

С дальней такого эффекта нет, она как-то более просматриваемая. Очень хороший обзор в этом случае!

*** КРЕПЛЕНИЕ ***

Крепятся надежно, с помощью магнитов! Магниты мощные, ни разу еще не подводили, не отваливались. Они расположены в разных местах, по периметру, поэтому шторки не болтаются, но при этом их легко снять.

Крепление. Вид изнутри
Крепление. Вид изнутри

Крепление. Вид снаружи
Крепление. Вид снаружи

*** ВПЕЧАТЛЕНИЯ***

Покупкой я осталась довольна! Плюсов очень много!

+ В салоне не печет солнцем.

+ Стекла с этими шторками легко открываются и закрываются.

+ При открытых окнах есть так же защита от насекомых, вроде и воздух свежий, и комары не летят!

+ Когда окна открыты в процессе движения, шторки препятствуют чрезмерному обдуванию, сглаживают поток воздуха.

+ Моя физиономия не бросается в глаза)))

+ Все по закону!

+ В темное время суток, чтобы не затруднять видимость, их можно снять буквально за 10 секунд.

+ Стильно смотрятся!

+ Износостойкие, крепкие, просты в уходе!

Минус, пожалуй, один!

- Нужно к ним привыкнуть.

Спасибо за внимание и приятных вам покупок!!!

omvoytрекомендует
Все по закону!
Русский человек всегда найдет как обойти закон Laughing out loud Нельзя тонировку - пожалуйста! Повесим шторки! Big smile Думаю, что скоро издадут новый закон, запрещающий и такое затемнение Wink Как по мне, так они более неудобные, чем тонировка...
отличный выход из ситуации
13.09.2017
Главное, чтобы не мешало вождению)
13.09.2017
очень удобно! класс! не видела такого еще)
Очень хорошо смотрится 😊👍
Отлично придумано! Smile
13.09.2017
Очень неплохая замена тонировке Smile И правда, закон не нарушаешь, и есть возможность от солнышка спрятаться Smile
13.09.2017
Хорошие шторки, надо мужу такие присмотреть)
Отличное решение для авто Smile
Здорово придумали Smile
13.09.2017
Конечно тонировку ничто не может заменить, но шторки неплохое решение!
13.09.2017
удобно, что их можно снимать и надевать)
13.09.2017
Я спокойно отношусь к этому закону, меня он из себя не выводит)
13.09.2017
Весьма хорошая вещь в автомобиль и удобная даже.
13.09.2017
а какова стоимость такой шторки?
не плохо придумано).
практичная вещь)
13.09.2017
Удобное приспособление и обзор не портит)
13.09.2017
К ним действительно необходимо привыкнуть Smile Даже не знала о существовании таких!
13.09.2017
Полезная информация - порадует автолюбителей и пассажиров легкового транспорта!
13.09.2017
спереди тонировка запрещена, скоро и стёкла запретят Big smile А если серьёзно, мне кажется с сеткой неудобно в плане "смотришь в дырочку" Tired
Ek@ аватар
Ek@
13.09.2017
Нужная вещь, особенно в летний сезон Smile
Спасибо за отзыв!
Очень информативно!
Smile
14.09.2017
Очень функциональная шторка, а закон, действительно, глупейший Smile
14.09.2017
Отличное приобретение! Радует, что от солнца защищает
удобно придумали!
14.09.2017
очень полезная штука для машины)
Хорошая вещь) Wink
15.09.2017
Интересно получается) окно словно и открыто, а словно и нет)
Хорошая задумка
У мужа подобные, удобные!
16.09.2017
отличный выход придумали!)) но Вы правы - к ним нужно привыкнуть.
Отличое решение, почему бы и нет! Smile
16.09.2017
мне задумка понравилась, классно на деле выходит!
16.09.2017
я всё же за тонировку, хоть и запрещённую Big smile
16.09.2017
Впервые вижу такой аксессуар))
16.09.2017
Отличное изобретение, главное, чтобы на него теперь не покусились.
16.09.2017
Идея отличная)) реализация радует)))
17.09.2017
Глаза быстро привыкают к таким шторкам)
Оригинальненько! Отличная идея!
17.09.2017
чего только не придумают Wink даже не знала о существовании подобных штор для машины Smile
Ещё 14 комментариев
  • 15.10.2018
    Я приобрел сей продукт довольно недавно, в начале летнего сезона, так как не хотелось очередной год терпеть жару и приклеиваться к солнцезащитным очкам. О шторках как таковых мне рассказал коллега (где-то наблюдал рекламу). Ну я и погуглил.
  • Прототип тонировки, но намного хуже
    Всем привет, кто заглянул ко мне в профиль! Хочу поделиться информацией с теми, кто любит ездить на автомобиле в комфортной обстановке, так сказать затонированным. На выходных приобрела каркасные автомобильные шторки от Cobra Tuning.
  • 23.04.2019 - 10:09
    От солнца защищает
    Увидел в магазине «Ашан» эту шторку на лобовое стекло и решил купить, так как старая за зиму куда-то пропала, а солнце уже начинало нагревать панель приборов машины. Шторка производится под брендом «Ашан» в Китае.
  • И это - противоскользящий?
    За такой коврик мы заплатили около 60 рублей в магазине "МАГНИТ". И я почему-то была уверена, что на этот коврик всё будет липнуть, и ничего никогда не отвалится. Нужно было просто почитать аннотацию на упаковке, где было написано, что он вовсе не липкий, а просто антискользящий.
  • 05.08.2015 - 00:08
    Нужный товар
    Приходится с некоторых пор ставить автомобиль на открытой стоянке. Раньше это приходилось делать редко, и степень нагрева салона на солнце была не актуальной. А сейчас в конце дня невозможно сесть в машину. Датчика температуры внутри нет, но, кажется 60 70 градусов будет точно.
  • 04.09.2018 - 22:13
    Спасение салона от возможных повреждений от автокресел и всевозможных детских вкусняшек!
    Если бы мой отзыв состоял из одной фразы я бы сказала - это необходимость для тех, кто ездит с детьми, кто любит и бережет свою машину! Накидка на сиденье автомобиля Willx.
  • 02.08.2019 - 11:08
    Достаточно качественные наклейки на зеркало. Мягкие, хорошо гнутся и держатся.
    Купили новую машину, и захотелось моему мужчине наклеить молдинг на зеркала заднего вида, чтобы краска не царапалась ветками и другими разными предметами. Но вот незадача. На наш автомобиль не разработаны специальные накладки для зеркал. Их вообще в природе не существует.
  • 04.12.2013 - 17:00
    Будьте с ним осторожны! +сравнение
    Наступившие холода не оставили выбора, как и наши магазины, где среди подогревов сидений встречается в основном только продукция фирмы "Теплодом". До этого ездила на машине со встроенным подогревом сидений, а теперь попробовала и накидку в качестве подогрева. Все познается в сравнении...
  • Всегда считала, что это бесполезный аксессуар 🤷‍♀️
    Привет автолюбителям и тем, кто не знает, что им подарить. Купили этот антискользящий коврик в магазине Fixprice , который является импортером китайского бренда Top race . Всегда проходила мимо данного аксессуара, так как считала его бесполезным хламом в машине.
  • 25.12.2013 - 13:03
    Непростая задача - это выбрать для своей машины коврик. Резина или полиуретан.
    Решила сделать подарок для своей новой машины и купить коврики в салон. Оказалось, что проблема именно в выборе материала. Обзвонила кучу магазинов... либо выбираешь чтобы служил долго, либо чтобы было чисто и аккуратно.
  • 02.07.2021 - 22:15
    Мошкара, шершни, слепни - кто еще покушался попасть в наш дом и удалось ли!?
    Реклама в наше время, впрочем как и всегда - двигатель прогресса. Чем больше информации о конкретном товаре, тем сильнее наименование остаётся у вас в подсознании даже если вам оно не надо.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.