Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 20:20

На рынке, сейчас, в большом ассортименте гели для душа. Всё чаще я выбираю те продукты, которые в составе имеют меньше химических ингредиентов. "Яка"- украинская торговая марка, которая выпускает косметику с натуральными ингредиентами. Покупала гель в интернет-магазине за 25 грн. Объем 200мл.

Упаковка бюджетная. Крышечка откручивается. На упаковке бумажная этикетка. Которая постоянно разбухает при намокании, приобретает небрежный вид.

При открытии флакончика запах показался странным. Пахло мылом. Когда гелем воспользоваться, появляется более- менее приятный травяной аромат. Запах, бодрости он с утра не добавит!

Цвет геля для душа
Цвет геля для душа

Консистенция гелеобразная. Неплохо пенится, но обильной пены не ждите.

Мягкая пена хорошо очищает, увлажняет, делает кожу гладкой, благодаря наличию масел.

Радует короткий срок годности -1 год. Производитель заверяет нас в отсутствии химических красителей, Е-компонентов, вредных для здоровья веществ. Я считаю, что состав является одним из главных преимуществ этого геля.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
Волошкарекомендует
  • Здравствуйте!!! Совсем недавно я открыла для себя украинскую фирму ухаживающей косметики со смешным названием " Яка". На самом деле , название - это аббревиатура на украинском языке " качественное, полезное, аромотерапевтическое".