Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 15:20

Всем привет! Хочу рассказать о браслете Санлайт с застежкой "бочонок", который я приобрела по акции за пол цены. Достоинства: браслет из белого серебра, с легким металлическим блеском, сделан аккуратно, на руке смотрится красиво. К нему прикупила сразу парочку шармиков, один был подарен мне на ДР еще летом вместе с кожаным браслетом, но браслет оказался велик. И тут акция в магазине, и я не раздумывая, побежала туда. Радости моей не было предела, когда удалось прикупить этот замечательный браслетик. Он теперь красовался на моей руке практически всегда вместе с тремя шармами. Но в процессе носки обнаружился недостаток: замок немного приоткрывался, и я страшно боялась потерять браслет и шармы. Однако проблему эту решила немного поджав замочек. Трех шармов мне показалось мало, и я отправилась за новыми. Так в моей коллекции теперь 5 штук: подвесочка "голубок", два резных, один полностью в камушка и милое сердечко с розовыми фианитами. Многие говорят, то на шармах и браслете нет пробы.У меня абсолютно все шармы с пробами. На резных проба на лицевой стороне, у голубка на колечке, у круглого с камушками внутри, у сердечка сбоку, у браслета на креплении, что подходит к застежке. Шармы выполнены аккуратно и красиво. Стараюсь их подбирать так, чтобы они сочетались между собой. Я покупкой довольна. Я считаю, нет смысла выкидывать бешеные деньги за Пандору, когда подобные браслеты могут выйти из моды буквально за месяц.

Достоинства
  • - дешевый
  • Достойный аналог Пандоры
  • Красиво
  • Недорого
  • Оригинально
Недостатки
  • Не все изделия качественно выполнены
Soleil2608рекомендует