Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 00:50

В умной книжке вычитала интересную информацию. Виктория Исаева называет это - "супер-диета". Результат сброса веса классный и быстрый. Решила попробовать такое питание и сначала проверила это на себе, а потом и многие мои знакомые, увидев результат, подключились к эксперименту. Эксперимент оказался удачным. За неделю уходило от 3 до 5 кг.В общей сложности за 2 недели потеряла 7,5 кг. Суть диеты в следующем:

3 дня (понедельник, среда, пятница) пьём жидкость. Воду, чай, кофе, фруктовые отвары всё без сахара, если не вмоготу, то добавляем мёд чуть-чуть. Так же можно бульоны рыбные, овощные, мясные, грибные солим совсем немого.

3 дня

вторник – фруктовый (фрукты любые, в любом количестве исключаем – виноград, бананы, дыню)

четверг – овощной (овощи любые, в любом количестве, желательно сырые)

суббота – белковый ( мясо, рыбу, орехи, молочные продукты, сыры, яйца, грибы желательно не солёные и не жирные. Опять же в любом количестве.)

1 день воскресенье отрываемся по-полной. Можно есть, что душе угодно, но всё углеводное до обеда, всё белковое после обеда.

Результат супер!!! Попробуйте не пожалеете.А ещё если добавить этот чай то результат улучшится.

Так же мои отзывы о диетах можно почитать здесь

Диета Протасова

Метод МОНТИНЬЯКА

Картофельная диета

Обязательно прочтите это.

Достоинства
  • Быстрый результат
Недостатки
  • Нет
Kisyndelрекомендует
26.04.2013
Сразу вспомнилось Smile
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета! Чти кефирную пятницу и яблочный четверг, и тогда Диета пошлет тебе Талию!
19.05.2013
А как лучше слезать с нее? Чтобы вес через неделю не вернулся?
19.05.2013
С любой диеты надо слезать на правильное питание. Побольше овощей, круп, поменьше мучного, сладкого. Единственно что с этой диеты проще перестраиваться на правильное питание.
28.05.2013
не удивительно что получений результат пропадает-нельзя сидеть на диете неделю а потом наедатся всем подряд, спросите любого человека которий смог удержать вес. Лучше позволить себе чуть-чуть вредного в день чем сгребать все подряд раз в неделю
28.05.2013
В этом основной смысл такой диеты, что раз в неделю можно позволить себе всё что угодно. Для тех кому надо сбросить много это важно, потому, что ограничиапть себя во всём не один месяц практически не возможно, по-любому сорвёшься. А так стабильно уходит 2-3, а то и 5 кг в неделю.
20.06.2013
если овощной и фруктовый поменять местами, а то и вообще заменить фрукты на овощи, как думаете, результат будет намного хуже?
20.06.2013
Я уже по-всякому пробовала. Результат отличный даже с заменой овощей на фрукты и обратно. Гдавное 3 водных дня.
На днаях начала такую диету http://irecommend.ru/content/pelmeni-pirizhnye-but... почитайте, просто оболдеть!!!
21.06.2013
Kisyndel, интересная диета. А вы как врач, как считаете, это не вредно? Или наоборот, это типа разгрузочных питьевых дней получается?
21.06.2013
Как врач, я считаю, что такая диета раз в месяц отлично помогает нам избавиться от зашлакованности кишечника. А воскресный день, когда можно есть всё подряд - это такая обманка мозгов, потому, что за 6 дней питания по этой схеме желудок конкретно стягивается и организм просто не в состоянии съесть всего что бы мы захотели. Я врач психиатр, поэтому точно знаю, что главное во всех делах и в питании тоже -это мозги. А когда мозги знают, что через 6 дней все ограничения будут сняты, то и 3 водных дня выдержвает легко. Единственное что, надо проконсультироваться со свои лечащим врачом на предмет противопоказаний. Если есть хронические желудочные проблемы, то надо быть аккуратным.
10.07.2013
Kisyndel, ну, навайте поспорим с Вами как врач с врачом. Начнем с Вашего утверждения, что желудок за неделю уменьшается в размере. Нууу, это Вы загнули. Как хирург и по совместительству эндоскопист скажу, что за неделю он не сократится даже на треть, особенно при условии, что человек хоть и будет есть фрукты и овощи, но в привычных для себя количествах. Это не я придумала, это в Вашей любимой диете ограничение на количество не стоит. Теперь, собственно, о самом главном. Как врач, Вы прекрасно должны знать, что за 6 дней жировой обмен не активизируется так, чтобы начать сжигать запасы. Для этого нужноюнедели 3 постоянной нехватки калорий. За 6 дней уйдет лишняя вода, которую так любит накапливать подкожно жировая клетчатка, и гликоген из мышц и печени. Это и есть те самые 3-4 кг. Плюс, если баловаться этой диетой постоянно, то есть неделю через неделю или неделю через 2 недели, то организм переходит в режим "меня обделяют, нужно запасать из всего, чего смогу". Ах да, еще по противопоказаниям. Опять же как хирург-эндоскопист я Вам скажу, что у каждого первого имеется хронический гастрит (т этого никуда не денешься, наши школы гробят здоровье наших детей). Поэтому любому человеку я могу выставить относительные противопоказания к этой диете. Не нужно думать, что все идет от головы, порой наш организм решает затнас сам. Это обычная физиология, с этим ничего не поделать.
10.07.2013
Ленивец, спасибо за такой подробный отзыв. Я врач, который психиатр, поэтому уверена, что желудок стягивается не столько физиологически сколько психологически. А без ограничений всё равно не съешь много, потому, что одна и та же еда не вызывает особого аппетита. А по-поводу воды Вы абсолютно правы.
10.07.2013
Kisyndel, Вы своим последним предложением опровергли свои же 5 звезд, поставленные этой диете) смысл на ней сидеть, если уходит не жир?
03.10.2016
Так это же меню знаменитой "Любимой" диеты.
04.10.2016
riotenn, в любимой диете - 6 день питьевой, а в этой диете белковый и нет разрешения на 7 день есть что захочется.
  • 16.05.2016 - 09:26
    Ненавистные овощи теперь мои друзья, эффективной оказалась диета для меня!
    Я с детства ненавижу овощи. Я была ребенком, который ковырялся в супе, убирая морковку, капусту и картошку. Никаких варенных, тушенный овощей я не признаю.
  • 08.09.2013 - 01:38
    Вчера за 20 минут я распечатала около 50 фотографий отличного качества - Фиеста, MediaMarkt
    Недавно видела или слышала рекламу про мгновенную фотопечать в Фиесте. Как раз возникла рабочая необходимость воспользоваться данной услугой. Захожу в Фиесту, поднимаюсь на 2й этаж в МедиаМаркт, спрашиваю консультанта. Консультант любезно подводит меня к паре терминалов и вызывается помочь.
  • 02.03.2019 - 16:03
    Работает солевая лампа или нет? Проводим домашний опыт!
    Однажды в отпуске мы с дочкой, по совету врачей, посетили солевую комнату. Сидеть в ней нужно было 40 минут. Для меня не сложно (тем более там был телевизор), а вот дочке усидеть на месте было тяжело. Ну и тем не мение. Мы все сеансы честно там появлялись. Эффект был классный!
  • 31.03.2012 - 11:31
    Дешёвые, но не совсем удобные подгузники
    Пробуем разные подгузники, на эти наткнулись на рынке. Цена, конечно, смешная. На упаковке написано, что турецкие. Продавец особо не расхваливала их, но так для разнообразия посоветовала попробовать.
  • 23.06.2018 - 18:39
    Баллада о заброшенной малышке
    Я расскажу вам драму. Эта крошка досталась нам в тяжелые времена, когда мы оказались буквально без ничего. Стирала я тогда в тазике пластиковом с рисунком незатейливым. И искала себе хоть что-то дешевое,а лучше - бесплатное.
  • 08.09.2018 - 20:33
    При первом использовании шокировал сухостью
    Хочу написать отзыв о подгузниках Babyguz размер S, 3-5 кг. Начну с того, что у меня третий ребенок, и удивить меня чем-то сложно. Всё уже опробовано-перепробовано. Есть сложившиеся мнение о товарах для детей, однако, тянет меня иногда на эксперименты, и хочется попробовать какую-нибудь новинку.
  • Грунт - хороший и даже слишком!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Не долго думая, я сегодня решил написать отзыв про Грунт для аквариума Barbus "Микс", натуральный, цвет: черный, белый, 2-5 мм, 3,5 кг , так как заказ получил еще весной 20 года, который мне посчастливилось приобрести во всем известном…
  • Не хочется больше его покупать.
    Стоит этот крем всего 50 рублей, что в сравнении с Veet или Opilka совсем не много. Мне он не понравился. Из минусов - какой-то он жидкий, волосы полностью не закрывает, и нужно его много накладывать, а он даже течет. По этой причине и не экономичный.
  • 06.10.2015 - 14:11
    МЯГКИЕ, ЛЕГКИЕ И СИМПАТИЧНЫЕ)
    ПРИВЕТИКИ. А если точнее - физкульт-привет. Гантели являются базовым атрибутом в любом спортзале - хоть в домашнем, хоть в специализированном. Имея одни только гантели можно проработать практически все тело. Поэтому без них не обойтись тем людям, которые хотят откорректировать свою фигуру.
  • 06.06.2020 - 14:15
    Никаких архивных фото👉Результат с разницей в неделю💯На сколько реально я похудела и не оставалась голодной
    Мне 31 год. Всю свою сознательную жизнь я была достаточно стройной, вес колебался в пределах 55-56 кг на рост 165 см. После родов так вообще похудела и была 49 кг. Потом с годами стала набирать, вернулась к своей дородовой фигуре. Я очень люблю покушать.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • 01.07.2020 - 01:15
    4 прически, выполненные профессионалами и одна мной
    Делать прически в салоне мне приходилось нечасто, в основном мастера приезжали ко мне сами. Но на качество оказываемых услуг это никак не повлияло, кроме первого раза. Но это скорее исключение из правил или банальное стечение обстоятельств.
  • 25.07.2020 - 17:24
    История короткой стрижки длиной во много лет. Есть ли смысл отращивать волосы, если мне они не нравятся?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне 38 лет, из которых добрую половину лет я была обладательницей короткой стрижки. Она мне нравилась, но порядком надоела.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 02.06.2020 - 14:27
    Если подруга обращается к тебе на Вы и не называет по имени, значит, с макияжем что-то пошло не так...
    Долгое время, до 36 лет, если быть точной, я не пользовалась декоративной косметикой. Вообще никакой. Даже помада в моем доме была только гигиеническая. Но тут случилось в моей жизни торжественное событие - свадьба. Именно тогда я впервые в жизни сделала макияж.
  • 15.06.2020 - 12:19
    Хотела укладку - вышла с короткой стрижкой | Если ваши волосы сильно повреждены и вы стараетесь спасти каждый сантиметр то советую подравнивать кончики дома! Результат стрижек в домашних условиях и сравнение с салоном.
    Всем привет!   Салон или домашняя стрижка кончиков? Все зависит от состояния ваших волос и ваших желаний.   Опишу свой опыт. Начнем с того что я всегда любила эксперименты, хотелось конечно и длинные волосы, но терпения не было, да и мои волосы очень медленно растут.
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.