Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 16:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Заказывала эту кепку (+шапку) на день Рождения в марте племяннику, потому что уже отчаялась с подарком. Наборов Лего уже слишком много дома, некоторые наборы вообще не используются. Поэтому решилась на такой необычный, на первый взгляд, подарок.

Кепка+шапка
Подарочная коробка

Сначала увидела кепки в Инстаграме интернет-магазина. Там всё буквально завалено фотками счастливых мордашек) Затем уже оформила заявку на сайте, мне перезвонила менеджер и мы оформили заказ. Изначально планировалось заказать только кепку, такая модель стоит 1390 руб. Шапку я уже взяла по скидке 30%, скидка даётся при покупке кепки. Шапка стоила без скидки 1390. В общей сложности вышло 2360 рублей.

Сама кепка вроде как обычная, но на неё крепится пластиковый козырек, который племянник заставил фигурками. Он носит несколько фигурок, но можно и больше. Главное - не загромождать, тогда вес не чувствуется. Лучшая фишка этой кепки - это платформа на лбу с разными рисунками на выбор. Вообще если наскучит Человек-паук, то можно разобрать рисунок и попробовать собрать самим что-нибудь новенькое, но племяннику он нисколько не наскучил) На сайте много этих рисунков, поэтому никак не могла выбрать нужный. Выбирала между Пауком, Ниндзяго и классикой, где просто написано "Лего".

Шапка

Кепку уже стирали, и ткань осталась в хорошем состоянии, это порадовало) Хотя состав у неё смешанный из хлопка и полиэстера. Для стирки всё предусмотрено: козырек снимается и платформа с рисунком тоже, она на липучке. У шапки всё то же самое, но без козырька.

По поводу доставки: очень не люблю почту, с ней постоянные проблемы, посылка может прийти вовремя, а могут привезти и окольными путями через совершенно другие города. Шапку и кепку нам отправили компанией СДЭК до пункта самовывоза в Краснодаре на Красной,124. Это обошлось в 280 рублей, почта стоит примерно столько же. А заказ пришёл через два дня после отправки, это быстрее, чем почтой.

Хотела заказать ещё одновременно на ребёнка постарше, но не было жёлтого козырька для больших кепок. К ближайшему дню рождения буду заказывать её, вроде теперь все козырьки в наличии. И есть идея купить на подарки сразу с дополнительными козырьками...На выбор четыре-пять цветов козырьков, к одному Ниндзяго, например вообще хорошо подходят красный, жёлтый и чёрный козырёк. Тут пришлось долго выбирать)

Советую всем разновозрастным любителям Лего, если не получается придумать подарок. Наборы Лего - это нестареющая классика, но их надо разнообразить. Дети точно оценят, одноклассники уже все хотят такую же кепку)

Достоинства
  • Быстро доставили
  • Все съемное
  • Крепко стоят фигурки Лего
  • Нетяжелая
  • Очень большой выбор рисунков
Недостатки
  • На взрослые кепки временно были не все козырьки
alihovec70рекомендует
21.04.2018
Классная кепка. Идея с козырьком сепер. Детишкам конечно понравится...а на девочек были такие?