Опубликовано 22 Август, 2019 - 13:15

месяц или более
    400 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Давненько я не писала о деликатных темах, честно говоря, всегда немного не комфортно это делать, но уверена, что мой отзыв будет полезен многим.

Отношения между мужчиной и женщиной прекрасны и конечно, замечательно когда все естественно и гладко. Однако иноргда бывает, так что женский организм даёт сбой. Например, гормональные нарушения способны вызвать настоящую сахару в интимном месте. Или же, после родов если были разрывы с дальнейшим наложением швов, когда задеваются те самые железы ответственные за выработку смазки.

На себе за 10 лет совместной жизни с мужем я ощутила как гормональные нарушения, так и последствия после разрывов. Стесняться не стоит, лучше объяснить вашему мужчине почему именно так происходит и приобрести специальную смазку. Поверьте, любящий человек все поймет.

Вариантов сейчас существует очень много - ароматизированные и нет, цветные и бесцветные, с согревающим или охлаждающим эффектом, на водной, масляной, силиконовой основе. Так что, главное не растеряться.

Обычно масляные смазки самые скользящие, они долго не высыхают и не скатываются. Но, оставляют жирные пятна везде где только можно.

Силиконовые смазки тоже не плохие, однако они часто скатываются в неприятные комочки.

Смазки на водной основе всем хороши - ни пятен, не скатывания, но быстро высыхают.

Сегодня я расскажу Вам о смазке Гинокомфорт.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем флакона - 50 мл.

Стоимость - в пределах 350 рублей.

Приобрести можно исключительно в аптеке.

Я заказала на аптека. ру

Прямая ссылка на гель - здесь.

Описание смазки мне очень понравилось, нам обещают отличное скольжение и длительное увлажнение, защиту от микротравм, а так же повышение эластичности, поддержание оптимального уровня РН и даже снятие раздражений.

ГИНОКОМФОРТ® интимный гель-смазка:

• Восполняет недостаток смазки в интимной зоне при половом акте;
  • Оказывает длительное увлажняющее действие на слизистую половых органов;
  • Улучшает скольжение, уменьшает трение;
  • Устраняет неприятные ощущения во время полового акта;
  • Препятствует повреждению слизистой оболочки половых органов партнеров и способствует её быстрой регенерации;
  • Повышает эластичность тканей половых органов;
  • Поддерживает уровень pH слизистой влагалища в норме после полового акта;
  • Снимает раздражение слизистой половых органов;
  • Снижает риск разрыва презерватива.

Состав тоже порадовал. Данная гель-смазка на водной основе, однако для продления скольжению сюда добавили гиалуроновую кислоту. Для снятия раздражений в смазке есть Пантенол, для эластичности витамин К, ну а для здорового РН - молочная кислота.

Действующие вещества: гиалуроновая кислота, пантенол, витамин Е, молочная кислота. Вспомогательные вещества: вода, пропиленгликоль, гиэтеллоза, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ароматизатор, натрия бензоат, калия сорбат, натрия гидроксид.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Упаковка представляет собой коробку, привлекательного сиреневого оттенка с изображением мужчины и женщины. По-девичьи она приятна глазу. Честно говоря, далеко не каждый даже и поймет, что эта покупка интимного характера.

Тюбик обычный, как у крема для рук, да, тут нет никаких дозаторов, клапанов, да они и не нужны.

Дизайн тюбика полностью дублирует оттенки и изображения на коробке. Пластик очень качественный, не тонкий и полуматовый, нет дешёвого глянцевого блеска.

Крышка надёжная и прочная, но в ответственный момент открывается легко.

Гель не имеет цвета. Он совершенно прозрачный, кристально-чистый.

Консистенция густая гелеобразная, он не растекается.

Аромат присутствует, очень деликатный, цветочный, практически не уловимый.

Тактильные ощущения - гель скользкий, мягкий, не липкий.

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕЛЯ

Гель мы применяем по мере необходимости, распределяется он хорошо, при этом не вызывает никаких неприятных ощущений. Это очень важно, у меня был один экземпляр, который вызывал у меня просто пожар в том самом месте. Здесь же все иначе.

В процессе использования гель обеспечивает очень приятные ощущения, лично для меня весьма похожие на ощущения во время секса с натуральной смазкой.

Повышается чувствительность, возбуждение, гель отлично увлажняет и обеспечивает скольжение.

Хватает его на долго, были у нас экземпляры на водной основе, которые быстро высыхали, тут такой проблемы нет.

Так же радует, что гель не скатывается, как силиконовые смазки.

При этом он не оставляет жирных пятен на постели или белье.

Гель чудесно подошёл не только для классического секса, но и для массажа члена партнёра.

Для себя я сделала вывод - гель качественный, расход не очень большой, цена приемлемая, купить его достаточно легко, работает он чудесно и мы непременно купим его ещё раз, что советую сделать и вам!

Достоинства
  • Длительное действие
  • На водной основе
  • Не оставляет следов
  • Увлажняет
AnnaSрекомендует
впервые узнала об этом производителе от Вас
24.08.2019
Классный гель и стоит недорого!
  • 31.07.2018 - 08:02
    Классная смазка с одним лишь бесящим минусом.
    Всем привет! В интимной жизни у нас с мужем все отлично, с естественными смазочными процессами все в порядке, а вот для разнообразия ощущений от интимных отношений иногда покупаем то презервативы с усиками и пупырышками, то возбуждающие смазки.
  • 14.05.2017 - 23:28
    Вполне приемлемая смазка. С ней намного комфортней! Dolphi Light Mint
    Я в сексуальной жизни, так сказать , немного дилетант. Дело в том, что я недавно впервые на себе ощутила, что такое секс вообще. Точнее сказать, перестала быть девочкой. И, конечно же, все девушкиженщины меня поймут, вспоминая начало половой жизни.
  • 30.07.2015 - 00:00
    Лучше чем Durex, но гораздо хуже премиум смазок. Разбор состава. Посоветую отличную смазку!!
    Знакомство со смазками на водной основе я начала довольно давно, но в постоянном применении не нуждалась, до настоящего момента. Опыт с Durex опишу позже, но скажу сразу, что он был не особо удачным. Для постоянного применения я искала что то менее токсичное и с более щадящим составом.
  • 07.12.2013 - 12:05
    Странно, что про неё никто не писал. Стоящая гель - смазка для любителей нестандартного секса. (фото)
    Всем привет! Приобрела я такую гель - смазку в обычном секс - шопе. Попросила, чтобы посоветовали самую хорошую. Продавец дала именно эту. Стоила она в районе 350 рублей. Недёшево, за объем 50 мл. Но она того стоит. Смазка на водной основе.
  • 20.04.2021 - 08:03
    "Вах, какой сочный пэрсик!". Универсальный лубрикант, который не выдаст своего предназначения внешним видом, и внесет свежую нотку в вашу интимную жизнь.
    А вы используете лубриканты? Или считаете, что он вам "не нужен, потому что и так все нормально"? Признаюсь, и я так считала... Лет 10-12 назад. Мое первое знакомство с лубрикантом тогда произошло из простого любопытства - полосая жизнь уже началась, и все у меня было хорошо и отлично.
  • Очень ОТКРОВЕННО об аптечном интимном геле для женщин + совет как улучшить половой акт.
    Интимная гель-смазка из аптеки покорила меня ещё на прилавке. Дело в том, что Ecofemin (Экофемин) позиционирует себя как лечебный женский интимный гель. Гелями подобного рода я начала интересоваться после родов, когда у меня появилась проблема сухости влагалища и когда я развелась с мужем.
  • 19.11.2009 - 23:09
    Интим спасатель.
    Очень нужная штука для любого возраста. Интим смазка, еще называют лубрикант. Используется не посредственно перед половым актом. Можно как женщине так и мужчине. Очень хорошо увлажняет, чем и предупреждает натирание и микро трещинки, жжение.
  • 18+! Мой первый опыт необычного секса: НОЧЬ ЛЮБВИ, НОЧЬ НАДЕЖДЫ) Чего вам смазать? Подставляйте, не стесняйтесь... ибо СЛИПНЕМСЯ мы с вами на пожизненно!
    Такая тема пикантная, что аж пишу и краснею. Но час расплаты настал. После разговоров моего мужчины о том, что нынче, грят, этот самый вид утех очень даже популярен, а мы - ни сном, ни, простите, задом, я серьезно задумалась.
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 19.04.2022 - 05:03
    Ведь секс – не просто стыковка известных частей тела. Это еще и энергетический союз между двумя существами, совместный трип (с)| Нежный и комфортный лубрикант, который заказываю уже не в первый раз| Расскажу об интимной смазке FAVO CLASSIC
    Приветствую! Сегодня тема 18+, но не менее важная чем про косметику и т.д... Ведь, интимная косметика заслуживает более тщательного внимания при ее выборе. Лично я люблю пробовать все новое, но особо полюбившиеся мне продукты - обычно остаются фаворитами на прикроватной тумбочке на долгое время.
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 25.04.2022 - 04:59
    Любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать©| Спелая вишня от FAVO оказалась годной смазкой, но со своими значимыми нюансами| Комфортный лубрикант от российского производителя FAVO
    Приветствую! Сегодня тема 18+. О средстве, которое иногда бывает крайне необходимо, а иногда - просто вносит дополнительные ощущения в постельные дела. Предисловие. О выборе лубриканта: К выбору интимной косметики я отношусь весьма серьезно.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • Очень-очень клубничный бум 🍓18+
    Всем большой клубничный привет! Хочу рассказать вам о интимной гель-смазке Durex Play Sweet Strawberry. Описание от производителя: Бренд: Durex Купить можно в любой аптеке, или заказать на Яндекс.Маркет, СберМаркет, да даже в Золотом Яблоке продаётся) Цена: около 550-600 руб.