Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:11

Для начала хочу отметить, это отзыв будет полезен для тех, кто безумно любит "зелёный чай и молоко"

На этот чай я наткнулась случайно. Я пошла в магазин за зелёным чаем, обычно я покупаю зелёный чай "ЯВА", но увидела " Молочный зелёный чай"

"не глянув на цену я взяла пачку ну думала как обычно в составе добавка,красители.Но прочитав состав ,мне очень понравилось как там описано его происхождение,и как его правильно приготавливать.

В целом мне все понравилось и пачка красивая, и все подробно описано. Посмотрела на цену она меня не капли не смутила чай стоит 137 рублей. Я считаю это доступная цена для такого чая, так как он

не в пакетиках, а рассыпной что мне очень сильно понравилось. Я его купила.

Придя домой я начала его открывать. Первое что я отметила упаковка чая с замочком, то есть открыл взял сколько нужно и закрыл чтоб ничего не просыпалось, и сохранялся запах чая. Далее открыв его я увидела чайные листья, и очень приятный запах зелёного чая и молока.

После этого приятно запаха мне очень захотелось его попробовать.

После как заварился чай листья запарились.

и получился очень вкусный чай, его вкус и запах.

Мне понравился чай, так как я любитель чая и молока, а здесь в двойне зелёный чай и молоко. Теперь буду его брать и наслаждаться! Я рекомендую брать вам этот прекрасный " Молочный зелёный чай". Для тех кто захочет его приобрести можно купить в магазинах "Ярче". Спасибо, за прочтение моего отзыва надеюсь он был вам полезен.

P.S всем хорошего настроения, и тем кто сейчас пьёт чай, приятного чаепития!!!Smile

krasnoperovak98рекомендует
  • Всем здравствуйте! Я обожаю чай! Например, с утра я пью черный чай - с ароматизатор или без - зависит от настроения.Следующее чаепитие непременно с зеленым чаем Я не пью зеленый чай с утра , потому что у меня гипотония-пониженное давление, а зеленый чай, как известно, артериальное давление человека …
  • 09.06.2017
    Я большой любитель и ценитель чая. У меня дома две полки разного чая и примерно 20 с лишним видов. как полки в магазинах, можно уже начать торговать.   Любимым всегда был именно зеленый чай, а как известно самый лучший чай делают именно в Китае. Китай даже называют родиной чая.