Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 02:07

Милые дамы, расскажу вас свой опыт общения с данной продукцией. Уже с подросткового возраста я начала страдать проблемой, с громким названием "УСИКИ". В магазине долго проходила мимо этих полосочек и все не решалась их купить, читала множественные отзывы в интернете, но было действительно страшно, что все только станет хуже. Но ОНИ так сильно мешали мне жить, я настроилась решительно. Купила. Первый опыт был конкретно неудачным.Волоски я сорвала вместе с кожей, выступило сильное раздражение,над губой все опухло и покраснело. Но как оказалось, это исключительно из-за моей неопытности. Для тех, кто не имеет опыта общения с воском, совету купить восковые полоски для ног и попробовать сначала их, чтобы понять, что к чему.
На данный момент я пользуюсь ими уже четыре месяца, и ни раздражения, ни разрастания волос я не наблюдаю.
В первый раз было больно, сейчас уже нет.
Теперь я расскажу как провожу саму процедуру. Я обрезаю по краям полоски(см. фото, но для лиц делающих первый раз не советую обрезать), разделяю по полам две и строго каждую полосочку использую для одной стороны. СЕКУНДУ!!! не больше(если перегреть, то волоски отрываются с кожей, лучше не догреть), держу ОКОЛО батареи и приклеиваю(см. инструкцию). Затем смачиваю палец холодной водой, провожу по полоске, и резко отдираю(главное не более двух раз на одном месте).
После я прикладываю холод на пять минут. Здесь главное тоже не переборщить. Идеально подходит резанная зелень в полиэтиленовом пакете из морозилки(укроп, петрушка). И в течении пяти минут( 30 секунд держу, после десять отдыхаю). Если делать иначе и другим продуктом, возможно обморожение кожи. После пяти минут холода, жду когда кожа теплеет и обильно мажу мазью спасатель(раза три за вечер).
Процедуру делаю строго вечером, раз в неделю. В течении недели бывает вылазит пара волосков удаляю пинцетом. По началу кажется процедура долгой и страшной, но со временем занимает не более десяти минут в неделю.
P.S. Сейчас жалею только обо дном, что долго мучилась и не решалась, боялась сделать хуже.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Удачи вам! У девушки,женщины не должно быть УСОВ!
Достоинства
  • Не больно :)
  • Самый простой способ удаления волос
  • Эффективные
Sojkaрекомендует
22.08.2014
Зачем оставлять комментарий о полосках Вит, если о них самих нет ни слова в отзыве?
  • 08.12.2019
    Даже если вы уверенны, что у вас нет усиков...то вы ошибаетесь:))) Так же думала и я, пока не попробовала Восковые полоски Veet для лица с ароматом бархатной розы и эфирными маслами с технологией Easy-Gelwex.
  • Долго думала стоит ли писать отзыв, ведь избавление от усиков девушке , занятие весьма интимное . Подруга у меня есть,так она вообще их стрижет До этих полосочек пользовалась пинцетом..
  • 18.12.2012
    Очень жалею что купила эти плоски. Приобрела впопыхах, понадеявшись в очередной раз на яркое описание (как обычно - зря). Уж очень хотелось избавиться от почти незаметных усиков, которые заметны почему-то только мне Ну вы меня, девочки, понимаете. Когда открыла коробку - даже понравилось.
  • 04.11.2012
    Многие темноволосые девушки, как и я, сталкивались с проблемой темных усиков над верхней губой. Понятное дело, не красиво, надо что-то делать. Долгое время я просто выщипывала их пинцетом, но это ужасно долго, и в некоторых местах (под носом, например)я просто не могла это сделать- такие больнючие…
  • 20.05.2015 - 08:42
    История одних усиков. Фото ДО и ПОСЛЕ. Восковые полоски для лица - мой опыт.
    Да, у меня есть усики. Это, конечно, не заросли, но волоски все-таки немного заметны, если приглядеться. Летом они немного выгорают, но до жаркого солнышка еще далеко. Так что с волосками надо бороться сейчас. Для этой цели и были приобретены восковые полоски для лица Byly.
  • 20.04.2019 - 04:27
    Хорошие полоски, минимум раздражения кожи.
    Доброго времени суток! Я перепробовала уже несколько видов восковых полосок, и основное мое требование к ним- это качественное избавление от волосков и отсутствие раздражений.   В упаковке 20 полосок, склеенные по 2 шт, 4 салфетки .
  • Эти воковые полоски помогут убрать волосы над верхней губой. Расскажу подробно обо всем: как подготовиться к процедуре, как правильно удалять волосы, что помогает мне, и что я использую. И ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток всем!   Процедура удаления лишних волос весьма популярная и актуальная тема сейчас. Да и всегда так было, ведь хочется выглядеть идеально. Сейчас способов очень много, но каждая из нас выбирает тот, что лучше подходи конкретно нам.
  • 01.11.2015 - 21:03
    Хоть в суд подавай! Сравнение с Veet.
    Всем доброго времени суток! Восковые полоски этой фирмы купила спонтанно: привлекла акция в магазине + тот факт, что в отличие от Veet , где на 24 полоски 4 масляных салфетки, здесь в упаковку включен тюбик с ухаживающим маслом. Цена по акции -- 90 руб. Veet, например, стоит 325 руб., как минимум.
  • 18.09.2017 - 14:55
    Полоски выдирающие кожу. Боль и жжение ждали меня в погоне за красотой! Осторожно! Фото содранной кожи и вообще, все плохо.
    У меня уже был опыт выдирания волос с лица . И когда я увидела в каталоге Avon восковые полоски для лица по привлекательной цене в 200 рублей, сразу заказала. Тогда я еще не знала, что меня ждет ободранная кожа, что сброшу я ее аки змеища. По осени. Я ждала их, так ждала.
  • 17.07.2013 - 12:44
    Что делать если вы их купили и обнаружили , что салфеток после депиляции нету . Читайте расскажу! + Фото
    Опять не нашла своих любимых полосок в магазине и аптеке ( кому интересно напишу где их можно купить ) , наверное не одной мне они нравятся irecommend.rucontentdlya-menya-luchshie-m... .
  • 22.03.2015 - 02:25
    "Кошмар" на полосках
    Расскажу вам о неудачном опыте использования этих полосок. Стоили эти "чудо" полоски для чувствительной кожи лица, около 200 рублей. 20 штук в упаковке, в коробочке еще прилагались салфетки, для удаление остатков воска.
  • 28.03.2017 - 15:10
    Бюджетный вариант восковых полосок! Фото моих усищ😕 и после!!! Сравнение с полосками которые в три раза дороже!
    Всем доброго времени суток И так, боремся с ненужной растительностью на лице! Самым популярным средством для женщин, конечно являются восковые полоски! Так как крема и прочее не совсем подойдут. Тем более для лица! Пользуюсь восковыми полосками лет пять! Один раз в три недели.
  • 26.03.2017 - 00:13
    Испанские полоски составят конкуренцию veet
    Каждая девушка хотя бы раз наверняка задумывалась об удалении волос с самой красивой и чувствительной части нашего тела - лица. В комплекте содержится 20 восковых полосок для удаления волос и 4 штучки для удаления воска с лица и успокоения кожи - то есть салфетки "после".
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 19.12.2021 - 18:13
    Очень крутая вещь, салонный пилинг за 500 рублей.
    До встречи с этим пилингом даже и не знала ,что такую процедуру можно сделать в домашних условиях. Я борюсь с постакне и пигментными пятнами. Ну и мне уже как бы 35 лет так что пилинг один раз в год курсом не помешает.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 30.12.2021 - 18:03
    Приятное уходовое средство или ... как будто шелковая невидимая вуаль покрывает лицо...
    Хочу рассказать про сыворотку с гиалуроновой кислотой от российского косметического бренда Таволга. Вообще гиалуроновую кислоту не зря называют "эликсиром молодости", ее очень любят производители косметических уходовых средств и включают в состав кремов, сывороток, лосьонов и т .д.
  • 05.12.2021 - 16:37
    Тоник с тремя видами кислот, пробиотиками и растительными экстрактами. Фото-результаты через 1 и 3 месяца использования тоника Pixi Clarity
    Пишу отзыв, после полностью закончившегося тоника Pixi Clarity - спустя три месяца использования.   Pixi - узнаваемая марка, а их тоник Glow с гликолевой кислотой - один из самых продаваемых ее продуктов.
  • Устраняет акне и постакне. Как курс из 3 процедур вернул моей коже здоровье. Фото до/после 🌸
    Большой привет всем, кто борется за чистую и красивую кожу   О моей коже Моей коже не много не мало, но уже целых 25 лет, совсем скоро 26. В переходном возрасте у меня как и у многих были высыпания, но их было мало и они довольно быстро ушли. Кожа была нормального типа.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.