Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:48

полгода или более

Каждый день слышу от клиентов что мы за зря сидим в офисе и что мы просто самые ужасные люди на земле, раз не ХОТИМ делать им полис ОСАГО. Родненькие вы мои, что же настолько все узко мыслят и думают что это вот моя блажь, и блажь еще одной девочки с офиса, да мы наверное мазохисты раз любим чтобы на нас каждый день кричали и обзывались, а всего-то и делов, сделать страховку.

Есть над нами такие люди, которые один своим приказом сделали так что выдача полиса просто невозможна, даже сами полисы есть, а вот распечатать его из программы не дает, так как вышестоящие дяденьки и тетеньки не хотят чтобы мы это делали.

И вот на помощь всем приходит ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО, и все кто слышат что просто полис я выдать не могу предлагают помочь им оформить его на сайте. Вот только не подумайте что я вредная, глупая или еще какая. Но ведь наверняка многие пробовали это сделать, и скажите у кого это получилось легко и непринужденно в последние полгода? Мало у кого, и я ведь тоже не волшебник, у меня это получается только лишь потому что я сразу регистрируюсь на сайтах нескольких компаний и начинаю везде заполнять кучу граф, под каждый сайт урезаю фотографии документов, подгружаю их к проекту полиса, и на каждом, да на каждом сайте, я делаю это неоднократно. А все потому что руки программистов написали эти сайты так чтобы с первого раза уж точно полис вам не достался, а достанется он лишь тому кто дело это не бросит, а будет уперто идти к своей цели.

Кидаться тапками в тех, кто берет деньги за помощь в оформлении ОСАГО онлайн не стоит, вы просто возьмите и сделайте этот полис сами, а когда пройдет сто кругов ада поймете что это за труд.

Ну, а теперь немного о секретах оформления, а то все скажут что я ради саморекламы тут писала, отнюдь, времени делать много полисов у меня нет.

Даже не пытайтесь оформить полис на сайте компании РОСГОССТРАХ, это бесполезно, сами сотрудники говорят об этом и не верить им глупо было бы. Хотя говорят есть такие регионы где полис получить можно, но это больше похоже на сказку)

Вообще мое мнение что оформляться лучше в небольших компаниях, они еще не перенастылись ОСАГО и готовы брать на страхование практически всех.

Легко и главное быстро получается у РЕНЕССАНС страхование, документы для проверки просят не все, но уж если попросили, то проверят их минут за двадцать, а это поверьте мне немного.

Слышала неоднократно что если перейти на сайт страховой компании с сайта РСА то полис вы получите точно, не факт, совсем не факт.

Страховая компания ВСК и СОГАЗ позволяют сделать полис онлайн, но будьте готовы к долгой проверке, некоторым удобствам, и к тому что процент вероятности что оформите у них полис всего 50%.

Недавно компании стали требовать приладывать фотографии карты технического осмотра транспортного средства в цвете, так что ксерокопия уже мало где проходит, страховщики хотят видеть голубую печать на бланке.

Конечно проще всего будет оформить полис на практически новую машину, на водителей с приличным стажем и немалым возрастом, сложнее идет оформления полиса без ограничения по водителям или там где стаж и возраст небольшой.

Ну, а так дерзайте, друзья мои, ведь как кричат многие дедушки, по телевизору говорят что все легко и просто, пять минут времени потратите и полис готов))))

26030303рекомендует
19.02.2022
Согласен, процесс оформления онлайн - мучительный!)
  • 24.10.2017 - 16:08
    ДМС от Каитал Полис или как ходить по частным платным клиникам бесплатно
    Через три месяца после начала моей работы в одном небезызвестном отеле мне в добровольно-принудительном порядке оформили полис ДМС от питерской страховой компании Капитал Полис.
  • 13.12.2012 - 14:03
    - 10 балов
    попал в ДТП. потерпевший я. разбита фара, на замену крыло, капот, бампер, решетка радиатора, ресничка, подкрылок, вытягивать переднюю рамку, внутреннюю часть крыла. И за все это насчитали 16 466, 11р. машина 2012г.в. ваз 2113.
  • Оформить полис ОСАГО без очередей и еще и сэкономить?Делайте ЭТО через интернет)) На моем примере покажу как оформляла через СК Росэнерго, с какими сложностями столкнулась и что из этого получилось. И как проверить электронный полис ОСАГО на подлинность.
    Как только подходило время оформлять новую страховку вся семья начинала нервничать. Это и очереди в страховую компанию и навязывание дополнительных страховок в офисах, что в итоге приводило к раскошеливанию на не малую сумму. В конце декабря 2017 мы перешли на получение полиса ОСАГО через интернет.
  • 15.03.2018 - 21:44
    Надежное обязательное страхование Осаго-24
    Уже 2 год являюсь клиентом центра страхования «ОСАГО-24» на Бакалинской. Необходимость обязательного страхования ТС возникла, как и у всех, с покупкой автомобиля. Здесь работают, действительно, профессионалы своего дела, которые умеют работать с людьми и находят подход к каждому клиенту.
  • 15.03.2018 - 17:57
    Спасибо компании ООО "Арсенал МС" за оперативную выдачу полиса ОМС
    Была застрахована в Крыммедстрахе, мне дико не понравилось обслуживание и я решила сменить страховую компанию на ООО "Арсенал МС". Я обратилась в ближайшее отделение ООО "Арсенал МС" , полис мне оформили реально за 5 минут как и обещали, всё подробно рассказали и объяснили мои права в сфере…
  • 28.02.2019 - 12:43
    Принципиальные "Офертисты"
    Обратился в Электронный страховой центр, оставил 2 заявки на себя и жену, фамилию жены указал без последней буквы, т.к. оформлял сначала на себя и фамилия автоматически вставилась но я не обратил внимания, в результате КБМ не изменили, он остался прежним 0,95, а у себя это провели как снижение…
  • 14.04.2013 - 15:30
    УЭК это что за зверь?
    Если честно, не знаю в какую категорию это лучше отнести, поэтому пока в Финансы.   Возможно некоторые из вас слышали об универсальной электронной карте, а кто-то впервые сейчас об этом узнал. Я поделюсь своим мнением и опытом использования. О карте я узнала в конце 2012 года из СМИ.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • Вас когда-либо заливали соседи? Меня да, но я не боюсь, потому что есть страховка.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о казалось бы банальном бытовом вопросе, но на самом деле весьма важном, о страховке против залива. Её наличие сбережёт нервы и вернёт покой.
  • 08.06.2022 - 15:04
    Дно пробито! Не страхуйтесь в Альфастраховании. Сами расторгли договор ОСАГО и я 9 месяцев каталась без страховки!!! UPD: как переобулась Альфа
    Всем привет! Решила я тут мужа вписать в свою страховку ОСАГО. Написала в Альфастрахование, они объяснили, что это делается через личный кабинет на сайте. Зайдя в ЛК я НЕ ОБНАРУЖИЛА полиса. Его даже нет среди действующих. Его просто удалили.
  • 25.05.2022 - 13:59
    рассчитывают сумму ущерба, на которую невозможно отремонтировать автомобиль
    Оценили ущерб 5 элементов в 17 000 рублей, машина еще на гарантии (не прошло 3 лет с момента покупки), но они ремонтируют у официального дилера только, если машине до 2 лет.
  • 21.06.2022 - 19:59
    Где потратить webmoney в 2022 году? Я купила за wmz сертификат озон.
    Привет. Я, как многие, получала выплаты на айреке webmoney. В марте закрыли возможность оплачивать wmz алиэкспресс и я задалась вопросом какие китайские площадки принимают вебмани. Итог нескольких дней мониторинга: никакие.
  • 20.05.2022 - 19:28
    Полный восстановительный ремонт? Не, не слышали
    Эта история не была бы такой смешной, если бы не была такой затянуто-трагичной В декабре 2021 года я оставила свою новую крошку (назовём её Сальма Хайек за место сборки (Мексика) и красный цвет кузова) на парковке около дома. Машина на тот момент, даст Бг, отметила свой двухмесячный день рождения.