Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 13:30

Стоят эти тени 260 рублей за 4мл, хотелось бы дешевле, ну да ладно. Дизайн конечно отличный, лаконичный, удобный на 5+. Сама баночка довольно тяжелая, толщиной наверно см2, поэтому в совсем тонком клатче займет места сполна. Мне нравится, что тени не имеют запаха, конечно он есть, но совсем еле уловимый. Большой плюс, что они проверены офтальмологическим контролем и подходят для чувствительных глаз и для тех, кто использует линзы.

У меня очень чувствительные глаза, постоянно краснеют, слезятся, а на эти тени негативной реакции нет. Производят их в Италии, что радует, тк. Российское производство немного хуже. Сомневалась какой же цвет взять ярко золотой или 05 Eternal Gold, остановилась на последнем и пожалела, т.к. этот тон подойдет больше блондинкам или девушкам со стелой кожей, а я чаще бываю загорелая и цвет выглядит немного тускловато и холодно,но пока я не загорела можно и перетерпеть. Оттенок подойдет больше на каждый день, т.к. цвет не такой яркий как хотелось бы.
со вспышкой
Наносятся тени очень капризно. нужно успеть их нанести пальцем достаточно быстро пока они не успели подсохнуть, иначе пигмент ляжет слабо. Растушевываются плохо, Подойдут больше для придания блика на темных тенях. Пальцем наносить неудобно т.к. у основания ресниц это сделать достаточно проблематично, все ресницы будут в тенях и запутаются, а для меня это проблема, потому что я их наращиваю. Тени не такие уж и стойкие. Они скатываются на складке века, поэтому за ними нужен глаз да глаз, что бы в нужный момент растушевать это безобразие. В целом я не особо довольна, хорошо, что не взяла коричневый темный цвет, представляю как бы я намучилась, т.к. я люблю растушевывать тени, а не наносить густо один цвет, а как следует растушевать эти тени не получится.кстати смываются тени без проблем даже обычной водой, не знаю почему у других возникли проблемы с их снятием.
дневной свет

В макияже использованы коричневые тени лореаль

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Быстро высыхают, тяжело растушевать
  • Скатываются в складке века
  • Цена не бюджетная
Londonне рекомендует
Красиво переливаются)
19.11.2014
И ресницы классно нарощены - очень красиво смотрятся,изгиб и длина прям золотая середина! Love
спасибо! Smile