Опубликовано 12 Май, 2012 - 23:49

Эта книга слишком весома для меня, заслуживает больше внимания, чем пару слов.
Краткое вступление
Когда я вплотную сидела на диетах, то совершенно не думала о здоровье, и так вишло, что мои попытки збросить вес по началу ни к чему не приводили, в результате долгих размишлений, проб и ошибок я все таки сбросила свои 20кг.(о методах читайте в других моих отзивах.
И так как я в то время скупала литературу такого рода, случайно заказала эту книгу.
Я начала читать и все это показалось мне довольно скушным, нооо... дальше пошли реальные примеры и я прям поразиласьНасколько же я ошибалась!, поняла так же почему мне удалось похудеть,поняла что я глупа и ничего не знаю! а всё на самом то деле так просто и разумно, природа за на всё придумала и мы ее никак обмануть не можем, а даже если то во вред себе и своей фигуре, здоровью.
Благодаря этой книге 5 лет я питалаь так, как нужно, как доказательство, последние пол года поддавшись стадному эфекту на работе, отступила от основных принцыпов питания и как результат +2,5кг и целлюлит на попе. Повторюсь за 5 лет я совершенно не поправлялась, при том что ела хорошо, и выглядела отлично.
Книга перевернула моё мишления с ног на голову, и я не пишу какие то абстрактные вещи, там все реально адекватно описано, конкретные вещи а не фигня.
И когда читаешь, понимаешь, что так и есть!
Итак, чтою вас не томить... что же в ней написано в кратце.
Диана Шварцбайн проффесор, эндокринолог, с огромным опытом работы, проводила долгострочные исследования по лечению заболеваний людей с избыточным весом, сахарным диабетом, и другими заболеваниями.
И нашла ключик к нашему организму, в книге написано подробно как правильно питаться и збросить вес без голоданий, вылечить питанием весь организм в целом.
Скажу вам так, если до этой книги я знала на память таблицу калорийности продуктов то после - я ее не вспоминала. Если ела всё обезжиреное и тряслась над каждой капелькой жира то потом поняла!что я наделала...
я начала постепенно нормализовать питание, употреблядь много натуральных и питательных продуктов(домашний творог, жирное молоко, яйца, фрукты, овощи, растительные масла в больших количествах(в салат и в разные овощные и мясные блюда), семечки и орехи,
В свою очередь отказалась от сахара и его производных(конфет и леденцов, булок и выпечки, соков в пакетах и разной дряни что стоит у нас на полках.
\\Моя кожа которая шелушилась и была вялой наполнилась жизнью, месячные шли с завидной регулярностью, исчезли отеки под глазами, нормализовался стул.
Моя мама недавно прочитала эту книгу(зимой от нечего делать) потом такая подходит ко мне и говорит" слуушай эта книга Шварцбайн просто шок для меня, я теперь уж буду думать что я кладу в тарелку" мама теперь не худеет и выглядит супер в свои 48.
советую всем
здоровья вам!
Достоинства
  • Написано профессионалом
  • Это действительно работает
VikaBlondрекомендует
12.05.2012
Красавица)))
12.05.2012
Ева: пасибо! стараюсь, как и все Smile
выглядите шикарно! супер!

а вы эту книгу покупали в бумажном виде или скачали в интернете?
интересный метод, я бы почитала. спасибо
13.05.2012
в бумажном виде конечно! я предпочитаю в руках держать, листать.
хм... будем искать =)))

а вот не понятно - за что минусуют???
удивительные дела по ночам творятся =)
13.05.2012
я знаю за что, за ошибки и просто так.Tongue
ищите, книга действительно стоящая и время от времени перечитываю ёё, вдохновляет
13.05.2012
да я так и подумала на счет книги.
спасибо еще раз =)
13.05.2012
и вам спасибо за внимание к отзиву.
поищите в интернет магазинах, или в электронном формате)
13.05.2012
Отличный у вас отзыв! Беру в закладки, если найду-куплю Smile Не потому, что хочу похудеть (я и так стройная, как бамбук Big smile), а потому что хочу быть здоровой и правильно питаться Smile
13.05.2012
да Katerina, здоровье это залог не просто молодости и стройности а всего этого и в перспективе и в 25 и в 30 и в 40 можно быть молодой, я иногда поражаюсь при виде некоторых женщин из"кому за 40" одна допустим красивая без морщин, сияет, а ее ровесница как розвалина... и рассуждать о форме губ и цвете глаз тут уже никто не станет.
кстати мне 27 лет Shy
отзыв полезен!и вы очень красивая девушка! только меня беспокоит отказ от сахара. вы нормально это пережили? я без него становлюсь "вялой и безжизненной". и годы проф спорта не исправили ситуацию - терпела почти без сахара, но потом снова соскочила и чувствую себя лучше.
26.06.2012
я не ем сахар в чистом виде... то есть не добавляю его в чай и кофе, не посыпаю им фрукты. В остальном же... я ем достаточно много сладостей... мороженое почти каждый день
ясно, спасибо
10.08.2013
с каких пор фигура - это голова и плечи? от такого многообещающего названия ожидала узреть...ну хоть ноги что ли...
31.10.2013
у блондинки и есть фигура:это голова и плечи Big smile
21.12.2013
Добрый день!Плюс 1 к отзыву,у меня просьба-а вы бы не могли описать примерный рацион(завтрак,обед,ужин+какие именно перекусы),который рекоммендует автор в этой книге?Нигде не могу найти,Спасибо заранее огромное за отклик на мою просьбу)))
И как это-вы едите конфеты?