Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:20

После долгих экспериментов по поиску идеального черного цвета( а у меня черные волосы, но после хны+басма стали как будто матовые) , я наткнулась на красящий шампунь от виналайт love moon instant black.

Мне его купила мама на пробу. Я сразу же взялась читать состав. И он меня порадовал - в него входят масла, которые "дружат" с красящим пигментом.

После летального разбора состава, я решила действовать по инструкции : нанесла на сухие волосы, чуть смочила, чтобы была пена, подержала немного, смыла.

"Вот оно"- подумала я. В чем плюсы :

- идеальный черный цвет, сверкает на солнце, никаких фиолетовых ,синих и иных оттенков. Смывается также, не оставляя оттенков.

- масла питают волосы, они становятся более гладкими, кончики приобретают "живой вид"

- не оставляет следов на полотенце ( смывать просто водой и закрепить кондиционером )

- пользоваться желательно не чаще 1 раза в месяц ( что для меня плюс)

Я перепробовала многие средства, и от капус , и народные ( хна+басма и кофе, но они пересушивают), поэтому с точностью могу сказать , что это средство для ваших волос.

Ниже приведены фото, хотя там небольшая обработка, но разница невелика. Окружающие даже сказали , что волосы отросли быстро)) но я отращиваю , может они хотели просто меня порадовать Laughing out loud

Alinamilosskaрекомендует
18.11.2013
Супер, то что мне и надо. А где можно его найти?
18.11.2013
А в каком городе вы находитесь ?
Можете поискать в гугле их официальный сайт, там по городам указаны их поставщики. Остальной продукцией не пользовалась , вот шампунь пришелся по душе))
19.11.2013
Я в Ростове живу, поищу, спасибо вам за полезную инфу Wink
  • Приобрела его для своей мамы. У нее есть седина и она не любит частые походы к парикмахеру. Поэтому частенько ходит с седыми и непрокрашенными волосами. Волосы у нее темные что только усугубляло ситуацию.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 15.06.2020 - 22:08
    Пробую хваленый Tresemme - я была настроена очень скептически, но теперь готова забрать свои слова обратно! Отличный шампунь - куплю еще и не один раз!
    Всм привет. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт применения сразу двух продуктов от бренда TRESemme, который уже давно на слуху, реклама которого постоянно крутится по телеку и многие знакомые мне авторы, уже успели оценить его. Пришла и моя очередь.
  • 21.04.2020 - 12:20
    💎 Такой подставы я не ожидала... Смотрите, что делает этот шампунь с моими волосами...💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Об этой марке знают все! Реклама средств от TRESemme везде, маркетологи работают прекрасно) Я давно хотела один кондиционер от TRESemme, но увидела его в комплекте с шампунем и цена была почти такая же, как и у одного кондиционера.