Опубликовано 17 Май, 2017 - 11:36

год или более

Я стала экспериментировать с цветом и стрижкой лет 7 назад. Был выбрит и затылок, была блондинкой, была брюнеткой, волосы длинные, волосы короткие, делала даже безопасные дреды. В моих поисках себя участвовала девушка колорист от Бога. И вот захотелось мне летом 2016 года яркости в волосах, но так, чтобы вся эта красота долго не держалась( а то мало ли). Кстати, мелки для волос тоже пробовала, но за их последствия в виде сухих волос и вообще непонятного цвета, я от них сразу отказалась. Может конечно есть и качественные, хорошие мелки?

неделя после окраски

Так я познакомилась с краской для волос от MATRIX Color graphics lacquer! Волосы были у меня осветленные, этот заезженный, но всегда актуальный эффект "выгоревших волос". Поэтому результат был просто потрясающий! Я сразу купила себе тюбик этой краски. Лето, пряди розового,благородного цвета, а не понятно что розового цвета на голове. Волосы после этой краски не становятся сухими, цвет постепенно вымывается, превращаясь в бледно розовый.

процесс окрашивания прядей

Конечно потом я красила пряди сама:). Интенсивность цвета можно регулировать. Просто держать краску на волосах дольше или меньше. Заворачивать волосы в фольгу тоже не обязательно. На темных волос конечно эффект не тот. Только на осветленные волосы, это залог того самого эффекта, который так ожидается от розовых, ненавязчивых прядей.

сразу после окрашивания

В линейке MATRIX Color graphics есть и другие цвета. Вообще я довольна их продукцией. У них всегда есть что-то интересное, а главное качественное!

результат самостоятельного окрашивания
Достоинства
  • ! качество и цена
  • Держится недолго
  • Можно использовать самим
  • Можно регулировать глубину цвета
  • Тюбика краски хватает надолго
Недостатки
  • Плохо смывается с рук
  • Розовый цвет только на осветленных волосах
Алёнка Лукойерекомендует
Очень хорошо получилось)))
  • 28.05.2021 - 17:43
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 14.12.2020 - 17:55
    Краска, которая сделала мои волосы коричневыми, а не черными. Почему после проф красок я вернулась к Рябинке
    Всем привет) Почти год назад я решила заняться своими волосами. Вид у них был печальный, ведь до этого я красила их Рябиной (053 Иссиня-чёрный) без всякого ухода . Только шампунь. Потом мне резко захотелось красивые волосы.
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 30.07.2021 - 19:46
    Пожалуй, лучшая краска для сложной седины в оттенке 7.00👩🏽Расскажу, как выходила из разноцветного блонда🤦🏼‍♀️Нюансы окрашивания для пористых волос и возможен ли холодный оттенок без корректора
    Приветствую всех читающих! Я являюсь счастливой обладательницей стекловидной седины на пористых волосах. Именно поэтому, чтобы окончательно не добить волосы и не получить мочалку на голове, я решила сменить блонд на более темный и близкий мне оттенок 7.00.
  • 25.07.2017 - 12:41
    Тон 12/80 платиново-фиолетовый блонд.
    Доброго времени суток.   Предлагаю посмотреть на мое использование краски - Cheko Color Explosion - тон 1280 - это платиново-фиолетовый блонд.   Краситься этой конкретной краской буду впервые. До этого я красилась другими марками. О последних я рассказывала здесь -там немецкая краска.
  • 25.07.2019 - 18:46
    Скорее легкий бальзам от желтизны, но никак не краска. Результат заметили все, кроме меня. Оттенок 10/81 Яркий блонд жемчужно-пепельный
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я осветлила волосы в технике Airtouch, и конечно, когда так желанное мной холодное пепельное тонирование стало смываться, на свет начал появляться милый желтый цыпленочек, коим я никак не планировала становится.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 21.08.2021 - 09:19
    Нашумевший оттенок 8.1* хайповая седая модель и реальность на рыжых волосах
    Привет! Не удивляюсь ажиотажу вокруг краски fara eco line #8.1!!! Вообще на полку с краской Фара взгляд падает автоматически, потому что на ней модель со светло-серыми волосами. Хайповый цвет за минимальную цену? А что, за 45 рублей так можно было???
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 25.08.2021 - 19:41
    Оттенок 7 КАПУЧИНО, который отдает в рыжий подтон. Окрашивание на зараннее осветленные волосы с рыжиной. До/после, во время окрашивания и конечный результат
    Ранее я уже писала, что захотелось смыть неудачное окрашивание и перекрасить волосы вновь, в более подходящий оттенок.   Но, исходная база была слишком темной, и слишком рыжей, просто фу. Плюс еще корни отдавали рыжиной, и отрос свой цвет. Вообщем, был кошмар, который меня изрядно бесил.
  • 24.06.2021 - 17:40
    Как сделать блонд мечты без слез и страданий? Окрашивание волос в салоне своей краской — часть 2. Color Sync, тон 11А (ультра светлый пепельный блонд) с эффектом глазирования: ровное окрашивание и восстановление полотна.
    ..И я не шучу. Заголовок: прямое попадание в суть. Томить читателя не буду, скажу сразу: крем-краска без аммиака MATRIX Color Sync оказалось очень достойной. Часть 1 была здесь: «стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty». Плюс краски: доступность. Продается в проф и интернет-магазинах.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.