Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 14:23

Недавно мне подарили чай «1001 ночь» от ТМ Lovare. Я перепробовала много видов чая с различными добавками и ничего сверхъестественного от этого чая не ожидала…

Но это просто БОМБА! Вкусный, легкий, ароматный! В самом чае видны заявленные в составе компоненты! Цветочки-лепесточки, кусочки фруктов...

Немного смущает ароматизатор «Виноград» в составе, но никакого химозного привкуса я не чувствую, так что пусть будет Smile

Раньше я не могла представить чашку чая без сахара и печенюшки, а теперь это легко и просто! Чай «1001ночь» от ТМ Lovare изменил мое отношение к процессу чаепития, за что большое спасибо!

Куплю ли я этот чай сама в будущем? Обязательно! И так же буду дарить друзьям и знакомым! Смотрится очень презентабельно но, главное, внутри красивой коробочки такая вкусняшка! Ням-ням!

На этом все, иду наслаждаться чаем Wink Как жаль, что камера не может передать этот неземной волшебный аромат!

Всем хорошего дня и вкусного чая! Wink

Другие мои отзывы по теме чая-кофе:

Кофе молотый Caffe Carraro Aroma e Gusto Intenso

Чай в пакетиках Alokozay Малина

Чай в пакетиках Alokozay Лимон

Чай в пирамидках Sonnet Тропикано черный

Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Без химического привкуса
  • Вкусный
  • Красиво упакован
  • Отлично сбалансированный вкус
Недостатки
  • Не выявлено
Camo_Milaрекомендует
06.02.2016
а вы можете состав перевести на русский?
06.02.2016
Легко Smile Чай цейлонский черный байховый листовой, чай китайский зеленый байховый листовой "Сенча", плоды яблок (3%), лепестки цветков василька, календулы и сафлора (3%), бутоны и лепестки китайской розы (3%), натуральный ароматизатор "Виноград"
Спасибо Smile
16.11.2017
Причем тут похудение и этот чай Laughing out loud
Обожаю просто Love