Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 16:58

несколько раз

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про набор для кератинового выпрямления волос Nutrikeratin Ultra. В него входят три средства - шампунь, состав для кератинового выпрямления и маска. Мне этот набор очень пригодился после неудачно сделанной завивки. Получилась вообще какая-то ерунда. Вместо желаемых кудрей, получилось пушение. Так что, это выглядело просто ужасно, но биозавивку просто так не уберешь. Вот мне и понадобились средства, чтобы распрямить волосы и сделать их такими, какими они были до процедуры. И в этом мне очень хорошо помог этот набор.

Приобрести его можно на Озон, стоит он не очень дорого, чуть больше 700 рублей. Флакончики, конечно, не самые большие, но мне этого уже хватило, чтобы увидеть результат. Этот комплекс помогает не только выпрямить волосы, но еще и ухаживает за ними, восстанавливает.

Итак, расскажу вам по-порядку о каждом средстве и как использовать их. Первый этап - это шампунь глубокой очистки. Тут все также, как с обычным шампунем, только нужно оставить его на 3-5 минут на волосах, а не сразу смывать.

Шампунь помимо коллагена содержит коллаген, масла авокадо и макадамии. Ароматы у этих средств просто потрясающие. Шампунь помогает укреплять волосы и готовит их к следующему шагу.

Бутылочки очень удобные. Крышка открывается вот так.

Цвет у этого шампуня очень приятный, нежно-розовый. Пахнет очень приятно. Я балдею от ароматов этих средств, от этого пользоваться ими еще приятнее.

Второй этап - это состав для кератинового выпрямления.

Его надо наносить на сухие волосы, предварительно разделив их на 4 части. Наносить надо по прядкам и тщательно распределять состав по всей длине волос. Потом оставляем на 30 минут и наслаждаемся ароматом. Пахнет кофе, ммм!

Вот, как выглядит состав. Он и сам по себе тоже очень красивый.

Когда пройдет 30 минут, волосы надо высушить феном, но расчесывать их не нужно. Дальше нужно выпрямлять волосы с помощью утюжка. А затем, когда волосы остынут их необходимо будет промыть водой без шампуня.

И тут переходим к шагу 3. Немного подсушив волосы полотенцем, наносим кератиновую маску.

Ее нужно оставить на 7-10 минут и потом также смыть теплой водой.

Маска тоже очень приятно пахнет.

Ну, и вот результат. По-моему, классно.

Так что, моя оценка для этого набора будет самая высокая, 5 баллов. Рекомендую попробовать всем, кто хочет распрямить волосы. Спасибо всем!

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • В дождливую погоду волосы не пушатся
  • Волосы более ухоженные
  • Волосы меньше путаются
  • Сияние
  • Хватит на два применения
Доллисрекомендует
14.02.2024