Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:12

Представляю вашему вниманию очередной купальник из своей коллекции Виктория Сикрет.

Трусики будут потом по расцветке другие, буду их заказывать, так как очень удобно, что на сайте верх и них продают по отдельности, ведь часто бывает, например, у кого-то большая грудь, а маленькая попа или наоборот и сложно в таком случае подобрать купальник. Также можно комбижиров пять разные расцветки.

К этому купальнику, к сожалению, трусиков с золотым листочком мне не хватило, поэтому присмотрела из такой же ткани, только низкие классические трусики черного цвета, по-моему, будет отлично смотреться.

Расскажу о верхе, уж очень он мне приглянулся. Давно для разнообразие хотела именно такой модели, так как в основном ношу бандо с умеренным пуш апом. Когда надела первый раз, обалдела, так какая-то особенная подушечка, она не огромная, но так поднимает грудь, что из моего первого сделала чуть ли не третий размер! Вот так вот! Все-таки у Виктории Сикрет какие-то нанотехнологии по оформлению груди, так как всегда грудь в этих купальниках и бюстгальтерах выглядит сногсшибательно!

Вот ссылка на подробную инструкцию по самостоятельному заказу с сайта, а также полезные советы, как сэкономить

Достоинства
  • Увеличивает грудь
  • Шикарный
madamNNрекомендует
19.12.2013
Как интересно однако Laughing out loud
19.12.2013
Первый отзыв забанили, что то в названии не понравилось, пришлось переписать
19.12.2013
Супер, срочно адрес ссылки пожалуйста. А то я заказала один купальник, слезно молила лиф одного размера, а бикини другого. Не дали((( Sad Че придет - не знаю. Может у вашего прода найду что надо)
19.12.2013
Я сама заказываю на официальном сайте, так что там полная свобода, что надо, то и закажешь. И цены эти перекупщики гнут, на распродаже все купальники в основном по 1000-1500. А в группах продают не менее 2500
Адрес сайта [ссылка]
Там ничего сложного, в гугле откройте, я за вечер разобралась, плюс в контакте есть группа Виктория Сикрет ловерс по английски называется, там подробная инструкция со скринами есть как заказывать
19.12.2013
Спасибо, огромное. Я уж потом поняла что надо на официальный сайт идти. А как долго идет?
19.12.2013
Экспресс доставка 10 дней, стандартная месяц, как обычно. Доставка на одного человека получится дороговато, я обычно с сестрой или подругой на двоих заказываю, вообще шикарно получается. Но даже если заказать на одну себя получится гораздо дешевле, чем делать у кого то в группе заказ. Также я делаю девочкам заказы за 10% от стоимости вещи со своего аккаунты на их адрес. Но там правда не сложно, главное не лениться и все прочитать
19.12.2013
Спасибо большое за объяснения))
Отличный купальник!!!!
19.12.2013
Не за что, обращайтесь , если что не понятно будет. С удовольствием поделюсь опытом
19.12.2013
мне сложно представить, как это вместе смотрится...
Очень красивый верх)
19.12.2013
никогда не видела таких красивых листьев золотых на купальниках
20.12.2013
интересный купальник Cool
20.12.2013
Лилиан, я просто эти трусы приложила, в отзыве написала, что жду такие же, только однотонные черные. С золотым листиком не досталось моего размера
14.01.2014
Я сделала заказ в VS, 13.01.13 написали мне что заказ в статусе Shipped, а трек-номера нет, подскажите, пожалуйста, он появится позже или нужно им писать чтобы прислали? Иначе я не получу свою посылку, т.к извещения нам не присылают вообще, и могут отправить не на ближайщую почту а на другое отделение. Заранее спасибо за ответ!
15.01.2014
Vs треки не дают, через месяц идите на почту и пусть ищут
09.02.2014
Khisma, теперь ВС дают треки! Заказала 4 января, трек дали!
Но я заказ отправила позже-13 января(и мне не прислали трек
09.02.2014
его не пришлют, зайдите на сайт в заказы, там есть вкладка отслеживание заказа, увидите трек, по крайней мере у меня так было.
10.02.2014
Я везде искала его, в итоге написала в поддержку, мне ответили что сообщить трек нет возможности и указали приблизительную дату прибытия посылки. В итоге, посылку я получила в первых числах февраля,т.к. нашла в ящике извещение:)