Опубликовано 5 Май, 2022 - 14:46

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Солнцезащитном лосьоне-шиммер MIXIT Для лица и зоны декольте SPF 30.

С данным брендом знакома давно и доверяю этому производителю.

Пока вся ухаживающая косметика мне подошла и пользуюсь с большим удовольствием.

Этот лосьон выбрала для того, чтобы мое лицо было увлаженным, не было фотостарение, года из без этого бегут, ну и конечно же чтобы лосьон обеспечивал защиту от УФ-лучей.

Так вот, что обещает производитель и как описывает это средство.

Солнцезащитный крем с шиммером для лица и зоны декольте SPF 30 эффективно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, глубоко увлажняет, предупреждает фотостарение, интенсивно ухаживает за лицом и зоной декольте, придает роскошное сияние! -Масло кокоса смягчает и питает кожу, обеспечивает защиту от УФ-лучей.

Все, что мне нужно, особенно летом.

Теперь не много общей информации

Приобрести можно на официальном сайте MIXIT

Объем флакона:50 мл.

Стоимость: 690 рублей.

Типы кожи: Нормальная, жирная, сухая и чувствительная, возрастная, смешанная, проблемная, комбинированная, Все типы кожи, Чувствительная

Возраст: Любой возраст

Потребности кожи: Увлажнение, Питание и восстановление

Упаковка

Лосьон идет в симпатичной тубе, яркого цвета, оформление красивое, прям по летнему.

Сама туба идет с дозатором помпа, закрывается прозрачным колпачком, с помощью которого сам тюбик устойчиво стоит на поверхности.

На обратной стороне имеется описание средства, состав, контактные данные производителя.

Также на шве указаны даты изготовления.

Сам дозатор золотистого цвета, выглядит ну просто красиво и очень заманчиво.

Носик удобный, выдает небольшое количество лосьона, работает исправно, не заедает.

Сам лосьон бежевого цвета, видны блестки (шиммер), похоже на тональную основу.

Аромат очень приятный, не навязчивый и не приторный, скажем так легкий и воздушный.

После нанесения лосьона ни капли не мешает.

Вообще как работает этот лосьон?

• д-пантенол оказывает регенерирующее и смягчающее действие;
  • кокосовое масло увлажняет, способствует равномерному загару;
  • масло какао защищает от негативного воздействия ультрафиолета;
  • кукурузное масло увлажняет и смягчает кожу;
  • витамин Е оказывает антиоксидантное воздействие, увлажняет;
  • масло ши питает кожу, предупреждает появление сухости и шелушений.

Отличная работа, состав хороший, понравилось что в составе имеется масло ши, который питает кожу.

вода, глицерин, изогексадекан, масло кукурузное, этилгексилметоксициннамат, октокрилен, слюда, этилгексил салицилат, полиглицерил-6 полирицинолеат, диоксид титана, бутилметоксидибензоилметан, масло какао, полиглицерил-2 изостеарат, масло кокоса, дистеардимониум гекторит, масло ши, пантенол, бензофенон-3, токоферил ацетат, ксантановая смола, отдушка, феноксиэтанол, глицерил лаурат, гидроксид алюминия, диоксид кремния, гидрированный диметикон, оксид железа.

К составу придираться не буду меня все устраивает.

Наносится лосьон как я уже говорила легко и равномерно, мне конечно не понравилось что шиммер не много доставлял дискомфорт, как бы делая легкое скрабирование.

Но после того как нанесла ни какого дискомфорта я не ощутила.

Вообще я редко пользовалась такими средствами для лица, особенно летом, но потом решила все таки пользоваться, прошлое лето было очень жарко и моя кожа постоянно подвергалась солнечным лучам. И пятна лице становились более выраженными и бросались в глаза.

Я уже рассказывала про свои пятна на лице, которые я всячески пытаюсь скрыть или убрать, пока удается только скрывать их.

Этот лосьон делает кожу более ровной и в один тонн, также благодаря шиммеру эти блесткам скрывается все неровности на лице.

Мне вообще нравится эффект на улице, когда светит солнышко и твоя кожа сияет, блеск на лице не сильный и равномерный.

Кстати этот лосьон нужно наносить на кожу за 15-20 минут до выхода на солнце. Я так и делаю, но пока солнышко нас покинуло и флакон ждет свой солнечный день.

Успела по пользоваться примерно недельку, когда на улице была хорошая погода.

Перейдем к результатам

• надёжная защита от УФ-лучей (SPF 30);
  • интенсивное увлажнение и питание кожи;
  • полное устранение сухости и шелушения;
  • активное регенерирующее и смягчающее действие;
  • равномерный загар;
  • красивое сияние.

Все из перечисленного сверху я увидела.

Лосьон хорошо увлажняет кожу, рада что не сушит и не стягивает ее. Также загар ложится равномерно, ну и конечно же это красивое сияние.

Солнцезащитным лосьоном-шиммер MIXIT Для лица и зоны декольте SPF 30 я осталась довольна и рекомендую к покупке, особенно кто собирается этим летом на море.

ZotikovaNрекомендует
05.05.2022
Очень хорошее действие. Красиво смотрится)