Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 02:13

Основа умная эмаль три в одном - это супер вещь для тех, кто хочет иметь свои длинные красивые ногти, не прибегаю к услуге наращивание. Умная эмаль в купе с витаминным комплексом перфектил, помогла из моих слоящихся, тонким, ломких ногтей сделать, супер прочные ногти, они стали настолько твердыми, что чтобы сломать нужно хорошенько постараться, стали очень сильными, а главное растут как на дрожжах, и экономия хорошая вместо вредного наращивания, баночка умной эмали за 180 рублей на длительный срок. Можно наносить и как покрытие, и как просто нюд маникюр, а главное ногти лечатся и оздоравливаются.

Достоинства
  • Можно наносить под лак
  • Помогает при расслоении ногтей
  • Реально стимулирует рост!
  • Укрепляет ногти
  • Хорош как закрепитель лака
  • Хорошо наносится
martyshkaрекомендует
  • 26.02.2012
    Долго искала лак, который восстановит мои ноготки после смены климата в связи с переездом. И поэтому это явно должно было отразиться на моем здоровье и ногтях в частности. Ногти стали слоиться, без причины ломались, не хотели рости.
  • 05.12.2012
    Мои ногти почему-то отказываются расти в холодное время года: слоятся, ломаются. Поэтому я покупаю лак Умная эмаль 3 в 1, который помогает мне всегда ходить с длинными, крепкими ногтями. Я покупала разные лаки этой марки, но 3 в 1 лучший!
  • 30.12.2013
    Мои ногти растут довольно-таки быстро, но очень часто ломаются и слоятся. Раньше я не заморачивалась по поводу базы под лак, но потом поняла, что частая поскраска ногтей (а ногти я крашу 2 раза в неделю как минимум) ни к чему хорошему не приведет. Поэтому стала покупать различные базы.
  • 15.12.2013
    Посоветовала мне это чудо средства моя тетя , когда я увидела у нее длинющие ногти. Сначала я подумала что она их наростила но нет, все это заслуга лака умная эмаль 3 в 1. Вот и я приобрела себе это средство.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 19.04.2020 - 13:14
    Волосопад? Или же вам нужно отрастить волосы? Купите эту маску и убьете сразу 2-х зайцев!
    Всем привет! В моем отзыве будет много текста, много картинок, мы с вами переместимся на 2 месяца назад, и я расскажу вам, почему стоит потратить деньги на эту маску, и какой максимальный результат от нее можно получить Приятного чтения!
  • 24.06.2020 - 19:14
    Может ли умная эмаль из аптеки восстановить тонкие ногти после нескольких лет постоянного покрытия гель лака? Показываю свой результат после месяца постоянного использования (+ много фото – результат, эмаль под лаком)
    Всем большой привет! Много лет подряд я была постоянный гостем салонов красоты, маникюр с покрытием был одной из любимейших моих процедур. Выходя от мастера я уже точно знала, когда вернусь снова.