Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:10

Запах просто обалденный! И даже цена того стоит. Средняя цена в каталоге сейчас около 1000 рублей. В распродажи можно купить за 700. Аромат стойкий, сладкий, но не сластимый. Напоминает смесь земляники, ночной фиалки и жасмина. Однажды украла пару прысков себе на пиджачок у тетушки. После работы пиджачок сняла, повесила в шкафчик... в шкафчике аромат поселился надолго, пиджачок не душила неделю. Ровно неделю носила аромат на себе, как свежий. Когда стирала руками пиджак, аромат разносился по всему помещению. Объем 50 мл, но хватает надолго, потому что густой состав не выветривается долго, при этом на нервы не действует, не раздражает, а только радует. Как будто аромалампу с любмым вкусом включил - настроение весь день обалденное. Девочки, кто любит такие штучки - советую, не пожалеете. Моя сестра ждет распродажи каждый каталог, бережно относится к пузырьку, стараясь ни одной капельки впустую не разлить. Ничего подобного ни в дорогих магазинах парфюмерии не найти, ни в других каталогах прямых продаж.
Достоинства
  • Очень приятная
  • Стойкая
  • Экономичная
ВЕленарекомендует
19.09.2011
Я когда работала, могла взять флакончик 30 мл рублей за 200-250. Но ассоциации с земляникой и фиалкой у меня при использовании не было никогда.
19.09.2011
Девушки, я говорю о своем восприятии. Возможно, у кого-то подобная туалетная вода вызывает другие ассоциации. Я не парфюмер, но даже сама фирма пишет о базовых нотах, о которых я говорю. Я от туалетной воды в восторге!
02.10.2011
Today это ПАРФЮМЕРНАЯ вода а не туалетная, см. в каталоге Avon, такая темка тут уже есть, зачем заводить новую??? не вводите народ в заблуждение Smile
02.10.2011
Я никого не хотела ввести в заблуждение. Я особой разницы между туалетной и парфюмерной водами не вижу. Пусть в парфюмерной воде чуть больше композиции и запах она чуть дольше держит, сути от этого не меняется совершенно. Я товар описывала не глядя в каталог. Возможно кто-то ошибочно введет в поисковик "Туалетная вода Today" и найдет мой отзыв. Никому от этого плохо не станет, а мне-то еще только и лучше.
а что вы все накинулись? прям как мигеры! да какая разница туалетная или парфюмиерная !за отзыв вам тлюс1 действительно неплохая вода1
а что вы все накинулись? прям как мигеры! да какая разница туалетная или парфюмерная !за отзыв вам тлюс1 действительно неплохая вода1
23.11.2011
Спасибо, Аленка, за поддержку.
  • Всем привет,сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмерной воде Today от AVON. Скажу сразу,что этот аромат достался мне со скидкой всего за 500 р.,но и любопытство при приобретении сыграло не последнюю роль,очень хотелось попробовать что-то новенькое.
  • 14.09.2013
    Давно хотела себе эту водичку.Но как то все не решалась да и жаба страшный зверь душила.По цене она не очень дешевая .Ох уж этот отдел Avon?yjub туда так и ведут.Решила сама задушить жабу и притопала в отдел эйвоновский чисто посмотреть что интересного есть.Водичку покупать как то не планировала.Но …
  • 06.11.2011
    В каталоге страничка пахла очень даже приятненько, и мама решилась взять эту водичку без пробника, о чем потом долго жалела, тем более аромат не самый дешевый, скажем прямо. Запах в каталоге был очень нежный, приятный, а то, что нам пришло напоминало Красную Москву что ли.
  • 09.09.2011
    Правда, ненавижу. И пусть его поклонницы закидают меня помидорами. Чересчур сладкий, даже приторный, навязчивый, какой-то липкий, бррр... Я узнаю его из тысячи - его просто невозможно спутать с чем-то другим. А еще им очень любит пользоваться моя соседка.
  • Гиацинтово-нарциссовая классика под дрянной мускусный аккомпанемент
    У Эйвон почти каждый опробованный аромат выдает свою цену в шлейфе, кроме девушки бонда и некоторых(!) ароматов серии Today, Tomorrow, Always. Здесь же тема классических цветочных ароматов с намеком на пудру в базе адаптирована на любительниц «полегче».
  • 23.12.2018 - 09:32
    Старый добрый Эйвон Heart. Стоит ли покупать парфюм снятый с производства?
    Доброго всем дня! В далеком 2004 на свет появился аромат-легенда Today Avon. Год спустя выпустили линейку Today tomorrow always, одним из первых её ароматов стал Heart. Самым приятным отличием флакончика стала простая милая подвеска в форме сердечка.
  • 29.06.2017 - 15:10
    Неплохой аромат, но со временем приелся
    Туалетную воду Avon Todae Tommorow Always Gold мне подарила свекровь в прошлом году на День Рожденье. Подарку я была рада, по началу аромат мне нравился. Вообще это довольно популярная туалетная вода, много раз о ней слышала. Не сказать, что аромат прям мой, но неплохой.
  • 14.11.2018 - 16:10
    Такой густой и женственный. Мой фаворит среди бюджетных ароматов.
    Здравствуйте.   Я уже давно схожу с ума по парфюму и в моей коллекции более 50 ароматов. Я не делю парфюм на дорогой и дешевый, мне может понравиться аромат за 20 тысяч или за 300 рублей и я не задумываясь приобрету то, что действительно хочется.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 16.10.2015 - 19:39
    Today? неееее, что-то отдаленно напоминающее Today
    Привет))) Я признаться четно уже даже и забыла про данный продукт, но он мне попался на глаза в ванной комнате...ДА!! Я ароматизирую им ванную комнату и туалет, другого использования этот спрей не заслуживает!
  • 23.12.2020 - 20:31
    Для меня в Avon лучше нет - ношу сама, а мужчины пусть завидуют! Расскажу об обещанной пирамиде и что получаем по факту, силе шлейфа и стойкости, его истории, о цене, кому и когда подойдет, как на него реагируют, на что похож, и многое другое
    Привет! Я люблю иметь сразу много пробников парфюмерных композиций - мне кажется, так проще всего найти парфюм, который тебе понравится, есть из чего выбрать под настроение, можно сильнее развить знания компонентов, то есть "нос".
  • 09.12.2020 - 11:15
    Взрослый, умудренный опытом дяденька порадуется! Но оценка 3, в отзыве подробнее почему: какую пирамиду нот обещают и получаем, на какой возраст и сезон подойдет, какой шлейф и стойкость, на какие парфюмы похож, оправдана ли цена и т.д.
    Привет! В последнее время я разбираю косметические завалы моих пробников, потому что решила написать отзывы на все ароматы ТТА, что у меня есть, и наткнулась на пробник туалетной воды Avon Today для него .
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 13.05.2021 - 22:23
    Чего ожидать от каталожного парфюма или Здесь кто-то курит??? Разбор по нотам.
    Привет всем любителям парфюмерии! Сегодня хочу рассказать о "каталожном парфюме" известной всем компании avon . Удостоился отзыва сегодня парфюм из линейки Far Away, новинка 2020 года - Far Away Royale.
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.