Опубликовано 12 Июль, 2015 - 16:42

Как и большенство современных девушек я очень люблю одежду от ASOS. Но к сожалению украинской версии єтого сайта пока нет. Плюс ко всему я начиталась в интернете великое множество отзівов о том, как посілки девочек терялись на нашей краснознаменной почте.

И вот в поисках оптимального варианта наткнулась на этот украинский сайт. Приятно удивили цены. К примеру, первый мой заказ - дырявые джинсы ASOS обошлись мне в 900 с хвостиком грн. (это примерно 2300 руб). Это, конечно, немного дороже, чем заказ аналогичной вещи непосредственно на сайте ASOS, однако намного дешевле, чем заказ через посредника, к примеру, ВКонтакте или в Инстаграм.

А теперь обо всем по порядку. Сайт предлагает 6 разных вариантов оплаты. В первый заказ я для надежность выбрала наложенный платеж. За него на Новой Почте пришлось заплатить 2%+20 грн. за перевод средств. Сейчас заказываю по предоплате через Приват24 или терминал самообслуживания. Плачу всего-навсего комиссию 2 грн. Так что советую сразу заказывать по предоплате, сайт проверенный!

Непосредственно на самом сайте в разделе Акции можно найти скидочные купоны с кодом, который активируется при оформлении заказа в корзине. Гарантированно от 3 до 5% скидки. Также 3-% код скидки иногда выскакивает, когда просто листаешь странички сайта. Так что будьте внимательны и ловите скидку!

Доставка любого товара с сайта стоит 39 грн и оплачивается сразу, т.е. автоматом добавляется к сумме покупки. При этом если заказать на 1000 грн. и выше, то доставка бесплатная.

Обмен происходит без проблем, проверенно. Платите только за обратную доставку.

В общем сайт проверенный, рекомендую!

NatalieGorgeousрекомендует