Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 02:14

Эти серьги ЗАО "Красная Пресня" я купила как более качественную замену своим старым подобным серьгам, из которых уже начали выпадать камушки всего после 1(!) года ношения в довольно щадящем режиме (хотя стоят они в разы дороже краснопресненских и сделаны из медицинского титана).

Да и выглядят серьги КП гораздо лучше моих, и даже имеют английский замок, не говоря уже про то, что сделаны из серебра.

эх, ну почему же я раньше ничего не знала про Красную Пресню

Серебро без покрытия,

вставка - "капля со стразами" (я так поняла, только верхняя часть серьги серебряная, включая замок, а сама блестящая капля сделана из какого-то пластика, в котором "утоплены" стразики)

(интернет-магазин пишет, что стразы - это "кристаллы из чешского стекла под Сваровски")

вес 6,20 г,

цена - 2 тыс.рублей без учёта скидки

дневной свет без вспышки:

дневной свет со вспышкой:

(допускаю, что так они будут выглядеть летним вечером, когда уже начало смеркаться, а вы сидите в открытом кафе с подружкой где-нибудь на свежем воздухе потягивая коктейль:)

всё, что ниже - вспышка в помещении при искусственном свете:

ах, да...забыла, что фронтальная (передняя) часть замка на интернет-картинке не соответствует действительности!!! на картинке - объёмная палочка с острым верхним концом, а в реальности - плоская дуга((((

а жаль...согласно картинке серьги должны сверху выглядеть, как эти в виде двух колец с жемчужиной, тоже производства ЗАО "Красная Пресня"

за это снимаю одну звезду!

немного общего плана с волосами и без:)

Надеюсь, что мой отзыв поможет вам выбрать серёжки!

Удачных покупок, желаю, чтобы серёжки радовали вас самих и глаза окружающих:)

Достоинства
  • Блестящие
  • Красивые
  • Небольшая длина штифта
  • Яркие
Недостатки
  • Несоответствие картинки реальному виду изделия
Lizabetkaрекомендует
20.12.2016