Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 09:49

Расскажу об этом отличном боевике. Смотрел его ещё год назад, но недавно решил пересмотреть. Я конечно множество разных боевиков пересмотрел, но для меня этот лучший. Во многом из за главного героя. Он просто как герой нашего времени, имеет все качества. Марк Уолберг-замечательно сыграл эту роль. Здесь он играет роль солдата-снайпера. Он очень многое знает:как вести себя в бою, ближнем и дальнем, знает как оказать медицинскую помощь(он даже сам себе капельницу ставил когда был ранен), он хороший физик он очень умён, да и человек он хороший.Что касается сюжета. Он разворачивается как раз вокруг этого снайпера, которой в бою, где-то в Эфиопии потерял своего лучшего друга, при этом их просили на произвол судьбы. Потом его, как лучшего снайпера решили взять в оборот заговорщики из ФБР, они хотели убить президента, подставив тем самым Боба(так его звали в фильме). У них ничего не вышло, Боб ушёл от них, получив 2 ранения, но сумев выжить, он хочет мести. В фильме ему помогает агент ФБР, который верит в его невиновность. На протяжении всего фильма Боб бегает от ФБРщиков и убивает, чтобы отомстить и выжить.Здесь у него появляется девушка, которая ему помогает выжить и не только, но узнав о ней, её похищают, чтобы приманить героя. И снайперу приходится ещё и её спасать. он все сделал чисто. В последней сцене в горах он схитрил, сделал все как надо. Убил 3-х снайперов, что должны были от него избавиться, освободил девушку, а агент ФБР при этом ему помогал, далее позвал своих друзей и Боба пришлось задержать, но он все таки доказал свою невиновность и его отпустили. Далее начинается та самая месть, которую он и хотел. Он убивает тех, кто все подстроил против него...Я считаю, что это отлично снятый политический боевик. Фильм не показался мне затянутым и нудным как многие. К тому же игра всех актеров просто на высоте. Посмотрев этот фильм, я стал поклонником Марка Уолберга. Он вырос в моих глазах как актер. Теперь хочется следить за его карьерой, ведь после этого фильма у него есть ещё много интересных ролей. Ещё хочу отметить горы. Это главная достопримечательность в фильме. Всем советую посмотреть этот замечательный боевик. Так что кроме выстрелов и взрывов можно получить удовольствие и от красивых пейзажей.
Достоинства
  • Есть сюжет и интресные герои
  • Хорошие спец.эфекты
  • Хорошо играют актеры
  • Экшн
vasiliy25рекомендует
12.11.2012
Тоже смотрела этот фильм, действительно живой и реалистичный, главный герой хорош, смотреть стоит.
20.05.2013
классный) люблю про снайперскую тематику фильмы)