Опубликовано 15 Январь, 2020 - 20:21

неделя или более
    201 рубль

Приветик)

Купила карандаш от L'oreal. Один, хотя обычно беру сразу несколько. Искала себе карандаш, который будет хорошо растушевываються. Нашла, пишу отзыв😁

Я заказывала в ИМ WAILDBERRIES(как всегда, че уж🙃).

Стоил карандашик 201 рубль за 4 грамма( всегда думала, что карандаши этого бренда стоят дороже, а они довольно бюджетным оказались).

Сделан в Китае😕не ожидала.

К стати, карандаш протестировал офтальмологами.

Упаковка. Очень сильно извиняюсь за не очень эстетичные фото( фоткала, когда были новые, но потеряла фотки).

Всё по стандарту. Сделан из дерева, точится нормально, немного крошится.

У меня использован на половину.

Оттенки.

Всего их 8, а у меня всего один. Скукота, но мне интересен был только классический чёрный.

В линейке он под номером 101 "Ночьной Нью-Йорк".

Цвет очень насыщенный, плотный, угольно-черный. Самый универсальный: и стрелки можно нарисовать, и подложку под смоки сделать, и межресничку оформить.

Конистенция и прочие характеристики.

Карандашик в меру жирный, но при этом очень пластичный.

Наносится очень классно, однородно и плотно. Шикарно наслаивается и растушевывается. С таким карандашом даже новичок справится.

Стойкость.

Посредственная. Вот честно. Каким бы крутым он не был, если его не закреплять, то он растекается и отпечатывается со временем. А если закрепить чем-то сухим, то продержится весь день.

Как использовать.

В виде подложки. Я наношу хаотичными движениями, затем растушевываю по краям, закрепляю тенями.

Растушеванная стрелка.

Оформляю глаз тенями, делаю нечто вроде основы.

Потом рисую обыкновенную стрелку. Затем просто растушевываю её чёрными тенями. И накладные ресницы клею, чтобы закончить образ.

Для прорисовки межреснички и как кайал.

В данном случае их тоже нужно закреплять тенями. На выходе можно получить вполне красивый результат.

Расход.

Чуть не забыла. У меня за две недели ушла половина. Это и не много, и не мало. То есть расход средний.

Мне понравился этот карандаш. Я считаю, что он понравится и новичкам, и тем, кто давно в макияже.

Сниму один балл за стойкость, в остальном он отличный.

AnastasyaPrisрекомендует
15.01.2020
Очень красиво! Всегда любуюсь и немножко завидую людям, которые умеют красиво краситься.
15.01.2020
Очень красивый макияж, и не дорого.
16.01.2020
Как всегда, очень красивый макияж!! Про карандаш тоже интересно, но то, что Вы с ним творите - это просто супер!!!))
Официальный представитель LOreal Paris
18.01.2020