Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:16

Очень долго выбирала коляску первому ребенку. Остановилась на peg perego book. Плюсы коляски это то, что люльку можно использовать в машине, если докупить специальные крепежи. Я живу в Москве, и она прекрасно ездит по асфальту и торговым центрам, но сразу скажу для езды по ухабам она не подходит, так как пластиковые колеса просто застревают и ты ее вообще с места сдвинуть не можешь. Так что коляска только для жителей больших городов. Приятной неожиданностью стало, что коляска помещается в пассажирский лифт. А подстаканник просто не заменим в прогулках летом по ВДНХ:) Просто огромная и надежная корзина для покупок (проверенно 9 килограммовым арбузом). Очень удобно складываются шасси, одно движение рукой и все готово. У меня очень крупный мальчик ( 8 кило в 3,5 месяца), но до сих пор без проблем помещаемся в коляску даже в зимнем комбинезоне. Советую коляску всем для кого важна мобильность и кто не гуляет по пере сеченной местности.

Достоинства
  • Быстро и легко складывается
  • Маневренная
  • Отличный внешний вид
  • Очень удобная корзина для покупок
  • Широкая
Недостатки
  • Не для зимы
Doridaрекомендует
09.07.2014
Хочу вас немного поправить - у коляски колеса из литой резины, никак не пластик (если у вас действительно Book). У этой коляски самые большие колеса среди прогулок, так что для гуляния по ухабам она самая приспособленная среди ей подобных. Нужен вездеход - берите коляску другой категории: люльку или систему 2 (3) в 1. Мы отлично преодолеваем тропинки в лесу на этой коляске, насколько это вообще возможно. А в торговом центре и на ровном асфальте абсолютно любая прогулка будет ехать как по маслу.
  • Купили после удачного использования люльки peg perego. Очень качественная коляска, даже пережила поездку на море и прогулки по песку на пляжах.Хорошо моется. Очень устойчива и удобна в управлении, главное ребенку нравиться.
  • Очень долго выбирали прогулочную коляску для дочки, остановились на Бук Комплето и ни капельки не пожалели. Вообще я стала фанаткой товаров Peg Perego. Реальные плюсы коляски: - красивая, солидная, чувствуешь как будто твой ребенок едит на ферарри.Кожанные вставки "мммм".
  • Начну с того, что коляску я выбирала очень долго. Сидела ночами в интернете, просматривала модели, читала отзывы. Но все было что-то не то. И тут.. я увидела ее - Peg Perego Book и именно в красном цвете. На тот момент эта коляска была новинкой, отзывов было мало, но все же я решилась на покупку.