Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 15:05

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня всем обитателям IRECOMMEND!

Не секрет, что правильно подобранная бижутерия сделает ваш образ стильным!

В последнее время модные блогеры советуют нам крупную бижутерию: серьги, колье в виде крупных цепей и проч.

Я долго сопротивлялась данному тренду, но не устояла. Начать решила с малого, с крупных серег (хотя, они, конечно, относительно крупные).

Товар приобретен, по привычке в ИМ WIDBERRIES.

Вот в таком красивом розовом мешочке пришли ко мне серьги бренда Aiyony Macie.

Размер сережек примерно: 3 * 1,5 см. Они ни слишком крупные, но и не мелкие:Вид замка: застежка-булавка:

Застёжки такого типа ставятся преимущественно на объёмные украшения и серьги-кольца.

Серьги напоминают два скрепленных между собой треугольника:

Особенностью данной модели является возможность их трасформации: то есть, можно разобрать их на две части и носить как один треугольничек, так и полностью сережку, состоящую из двух частей.

Цена сего изделия ОЧЕНЬ невысокая: всего 389 рублей.

Состав бижутерии: сплав на основе латуни.

Серьги неплохие по качеству, и что самое главное, не вызвали аллергии. Вот интересно, помню раньше даже некоторые серебряные (и даже золотые!) серьги могли вызвать у меня раздражение. А эти простенькие сережки из сплава подошли прекрасно.

Вот так серьги смотрятся в ушах:

По-моему, достаточно сдержанно, не выглядят огромными:

И при кажущейся громоздкости, на самом деле они легкие, не оттягивают уши.​​​​​​​

Переливаются на солнышке. Думаю, станут одними из любимых!

Страна бренда: Корея, Республика

Страна-производитель: Китай

Честно говоря, просмотрев всю продукцию Aiyony Macie на сайте WILDBERRIES, не нашла больше интересных моделей. И по-моему, на данный момент именно эта модель раскуплена. Так что, если дождетесь её появления, советую приобрести! Серьги достойные и за смешную цену!

МОИ ОТЗЫВЫ О СЕРЬГАХ ДРУГИХ БРЕНДОВ:

Серьги Mango CELLINI

Серебряные серьги SOKOLOV с кристаллами Swarovski

Серьги Exclaim

Серьги из серебра Lucente

Серьги Серебро России

Серьги Balex

СЕРЬГИ-КОНГО SOKOLOV

Достоинства
  • Не тяжелые
  • Оригинальная форма
  • Стильные и модные
CYNICрекомендует