Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 19:24

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В предыдущем отзыве я рассказывала о пудре Golden Rose, которая меня приятно удивила. В этом раз хочу поделиться мнением о запечённых румянах из этой же серии NUDE LOOK Face Baked Blusher.

ОПИСАНИЕ:

Стойкая, нежная формула придает щекам естественное сияние и яркий эффект благодаря шелковистой и мягкой запеченной текстуре. Подходят для всех тонов кожи и макияжа.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Оттенок румян персиковый.

Но в у паковке почему-то цвет смотрится холоднее, чем при нанесении на кожу. Всё же он ближе к тёплому оттенку.

Румяна имеют очень лёгкую мягкую текстуру.

Отдушки нет.

РЕЗУЛЬТАТ.

Данные румяна действительно помогут создать нюдовый макияж. Они ложатся очень деликатно. При желании, можно наслаивать.

Специально для фото я нанесла чуть больше румян, чем обычно, иначе на фото они были практически не заметны. Поэтому, очень хорошо подойдут для создания лёгкого румянца.

Стойкость хорошая, в поры не проваливаются. Не пылят, легко переносятся на кожу.

ИТОГ.

В целом, очень даже неплохие румяна. Вообще, эта серия приятно удивила. К покупке могу смело рекомендовать. Тот случай, когда качество за не большие деньги.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
20.11.2021
Нежно и естественно Smile
20.11.2021
Какие нежные румяшки, вам очень к лицу.
У меня ко всей косметике Golden Rose есть какое -то детское благоговение.
  • 26.10.2018 - 13:36
    Действительно матирующая пудра в оттенке 08, а так же с spf 15 !?!
    Побывав в Турции и не купить турецкую косметику, это не про меня, тем более я так давно хотела ее попробовать. И так сначала начну свои обзоры с матирующий долгоиграющей пудры. Как говорится пудр мало не бывает, тем более матирующих, тем более для таких жирненький как я.
  • 23.05.2019 - 15:12
    Шариковые румяна Golden Rose в оттенке #03: мялась-мялась, сомневалась-сомневалась, думала-думала... и все-таки снова их купила! Расскажу, чем были вызваны такие раздумья, и почему все же я поборола сомнения. Всем любительницам розового посвящается)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю розовые румяна, помады и блески для губ. Все возможные оттенки именно розового - определенно мои, очень люблю этот цвет. И вот некоторое время назад я наткнулась на сайте Wildberries на шариковые румяна Golden Rose в оттенке #03.
  • 30.04.2012 - 22:59
    Отличные румяшки +ФОТО
    Эти румяна я совершенно случайно купила. Румянами пользуюсь редко, поэтому они долго лежали, но вот настал их звездный час. Что я могу сказать, несмотря на цену румяна отличные. Я наношу их кисточкой. Наносятся отлично, щечки становятся красивого бронзового цвета.
  • 13.03.2013 - 15:50
    Матовые румяна от Golden Rose! Фото
    Купила эти румяна для мамы, у нее светлая кожа.Искала матовые румяна ближе к ествественному румянцу.Для светлокожих они просто идеальные,но и для средних тонов кожи тоже подойдут.Стоили чуть меньше 60 рублей.До этого у меня были только тени от Golden Rose тоже кстати этой серииВот отзыв на них На…
  • 21.08.2013 - 22:00
    Что-то быстро засох, да и вообще не понравился
    Если бы я писала отзыв, когда попробовала этот лак в первый раз, он был бы более позитивный. Сначала я купила себе серебристый и радовалась как ребенок, когда он растрескивался. Реально испытала массу положительных эмоций! Проблем с нанесением у меня не возникло. Все получилось с первого раза.
  • Обязательно брать! +ФОТО +СВОТЧИ!
    Всю мою жизнь я почти не пользовалась румянами, считала их признаком деревенской краснощёкости) Но повзрослев и набравшись ума, я решилась на приобретение.
  • 17.09.2018 - 21:28
    Наверное это самый плохой укрепитель из всех, что у меня был
    Приветствую! Сегодня отзыв на укрепитель для ногтей от бюджетной марки Golden Rose. Покупала я его давненько, несколько месяцев ему уже точно есть, цена была, не помню точно, по акции или за 100 рублей или 150.   Кисточка у укрепителя , неплохая, плоская и достаточно широкая.
  • 24.05.2018 - 06:36
    Дешевенькая упаковка и такого же качества крем
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на новинку от компании Golden Rose Тональный крем TOTAL COVER 2in1 Foundation & Concealer. Тональный крем представлен в 10 оттенках. У меня оттенок 04. Упаковка: Изначально флакон упакован в прозрачную пленку, легко открывается по пунктирам.
  • 04.01.2019 - 16:01
    👁Очередная косметическая игрулька и попытка найти нормальный золотой оттенок теней или карандаша (Фото)
    Я уже писала отзыв о губной помаде от Golden Rose из новой коллекции Diamond Breeze Shimmering , сегодня мой отзыв будет о карандаше для глаз из этой же серии Diamond Breeze Shimmering Eye Pencil в оттенке 01 - 24K Gold.
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 25.06.2022 - 11:51
    Пудра с эффектом блюра, придающая коже холеность → Pupa Luminys Silky Baked ✦ Так ли она хороша? И способна ли заменить тональный крем? Применение на комби коже с покраснениями. Стойкость и тест-драйв в жару. Оттенок 05 (янтарный свет/amber light).
    ПРИВЕТСТВУЮ! Пудрами для лица я пользуюсь на постоянной основе, поскольку являюсь обладательницей склонной к жирности кожи. В моем арсенале несколько пудр под разные нужды и настроение - прозрачные, с тоном, матовые, со светоотражающим эффектом. Компактные и рассыпушки.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 28.08.2022 - 10:26
    Красивый оттенок 166 идеален для повседневной носки! А 147 подчеркивает загар! Лаки Golden Rose, стойкость, нанесение и другие характеристики ➣
    Доброго времени суток! Как правило, осенью и зимой я предпочитаю не яркий маникюр, чаще всего использую железный укрепитель . А весной и летом душа просто требует ярких красок и я достаю свои цветные лаки. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Ice Color Nail Lacquer .
  • 13.06.2022 - 17:37
    "Золотая роза в зелёном цвете". Тушь Golden Rose моя любимица и фаворит.💚Удлиняет, разделяет, придает объем, дарит выразительный взгляд. А какая бетонная стойкость. С ней нестрашно попасть под дождь.
    Всем доброго времени суток. В течение пару лет я брала бюджетную турецкую тушь от Golden Rose в розовой расцветке. Несмотря на бюджетную цену, тушь меня сразу покорила. Она стойкая, не течет если на неё попадут капли дождя. Удобная в применение, хорошая, комфортная кисточка.
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.
  • 10.06.2022 - 18:32
    Маст хэвище визажистов и поклонников румяных щёчек! Моя любимая палетка румян в оттенке SUGAR AND SPICE. 10 макияжей, свотчи, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Палетки румян - это максимально удобно. Потому что есть возможность купить несколько оттенков и не переплатить, а еще их удобно хранить.
  • 26.04.2022 - 09:52
    Оттенок секса, вы уж простите, но иначе его не назовёшь. Тон 04. Использую румяна не только в качестве румян.
    Привет, красотки и любители Бьюти индустрии! Я уже говорила о том, что косметикой я пользуюсь очень редко, да и помалу? Говорила, но не здесь. Так вот, я редко пользуюсь косметикой.
  • 04.10.2022 - 20:31
    🌷Идеальный оттенок и поразительная стойкость. Оттенок 03 Cheeky rose🌷У меня появился новый любимчик🌷Сравнение с легендарными NARS Orgasm.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Как-то тяжело дается написание отзывов в нынешней обстановке, но хочется чем-то отвлечься от мрачных мыслей, поэтому, хоть и не с первой попытки, но все-таки решила вернуться к своему хобби и познакомить Вас с очередной классной находкой из мира…