Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 01:18

несколько раз
    1000 руб.

Всем доброго времени суток!

Мне не терпится поделиться с вами моими впечатлениями от одного места, в котором можно очень вкусно покушать, если вы находитесь в Санкт-Петербурге.

Итак, место называется Frank. И это стрит-фуд бар.Главная фишка и гордость этого места - фирменные ребрышки, вкуснее которых из мяса я ничего не ела!

Где находится ресторан: в городе их 2 - на Петроградской ( Большой пр.ПС 35), на Владимирской (Рубинштейна 29).

Оба ресторана находятся не очень близко от метро, особенно тот, который на Петроградке. Но все-таки полезность пешей прогулки еще никто не отменял Wink

Особенности меню: в основном специализация на мясе.

Обязательно попробуйте свиные ребра с запеченным картофелем! Божественно. Есть также бургеры, стрит роллы, салаты, горячие закуски. В общем, голодными не останетесь точно!

Барная карта вполне хорошая. Тут, конечно, не 100 сортов пива, но разнообразие есть. Я обычно беру вишневое пиво, очень вкусное! Для непьющих есть безалкогольные напитки.

Что с ребрами? Ооо, выше всяких похвал. Порции просто огромные! Одной девушке справиться будет с ней трудновато. А вот мужчине в самый раз. Ребра подают под соусом на выбор, готовятся на гриле, до этого как-то томятся особым образом в печке. Но вы не беспокойтесь, у них все сделано заранее и еду несут быстро! Даже при полном заполнении зала.

В основном, порция ребер стоит 500 рублей. Размер показываю на фото Wink

Средний чек: около тысячи. Это если взять ребра, напиток и какой нибудь салат на крайний случай на одного человека. Вполне хорошо за ооочень сытный ужин!

Дизайн интерьера сделан в стиле лофт. Вполне уютно и стильно. Могу посоветовать бронировать место, если вы идете в бар в субботу вечером. Так как там часто много народу.

Итог: я рекомендую стрит-фуд бар Frank именно за его главную фишку - очень вкусные ребрышки, которые так и зовут меня мысленно туда вернуться Laughing out loud Претензий к ресторану у меня нет, поэтому я была там уже несколько раз и буду приходить еще.

Спасибо!

Достоинства
  • Безумно вкусная кухня!
  • Фирменные ребрышки
AnastasiaNikрекомендует