Опубликовано 19 Июль, 2020 - 20:36

О средствах для мытья посуды Fairy знает каждая семья. Совершенно недавно я обратила внимание на появление новых линеек с разнообразными вариантами и решила приобрести некоторые из них.

"Бергамот и имбирь". Выбирала его по будоражащему аромату. Я любитель цитрусовых, поэтому и купила его. Объем содержимого бутылочки составляет 650 мл, цена 99 рублей со скидкой. Так же можно приобрести средство объемом 450 мл.

Что мне понравилось:

- прозрачная пластиковая упаковка с ярким изображением корней имбиря и лайма;

- приятного зеленоватого оттенка наполнение бутылочки;

- этикетка над дозатором сообщает потребителю о том, что средство при использовании будет тратиться в два раза меньше;

- на оборотной стороне можно увидеть информацию о мерах предосторожности, сроках годности, составе и объеме содержимого;

- стоит отметить неизменный с давних пор удобный дозатор - красная откидная крышка, которая плотно закрывается с отчетливо слышным щелчком;

- после использования продукта бутылку можно переработать;

- консистенция гелевая, в меру густая

- аромат весьма насыщен. При использовании геля изначально четко улавливаются нотки терпкого имбиря, который постепенно переходит в цитрусовый бергамот;

- чудесное пенообразование. От одной капли можно получить большое мягкое облачко нежной пены;

- гель отлично очищает даже самую загрязненную посуду без особых усилий даже в холодной воде;

- полностью смывается водой без остатка, на посуде не остается никакой пленки.

Средство, если честно, меня впечатлило. С ним мытье посуды точно не будет в тягость, а приятный аромат поднимет настроение.

Достоинства
  • Аромат
  • Действительно хорошо отмывает
  • Обильное пенообразование
  • Упаковка из полностью перерабатываемого пластика
  • Хорошо пенится
  • Экологичность
Недостатки
  • Нет
sharpiрекомендует