Опубликовано 5 Июль, 2016 - 18:41

Здравствуйте Smile

Карандаш этой марки я впервые увидела у одного из любимых блоггеров на Youtube, очень хотелось попробовать именно тот оттенок, который она показывала, но, к сожалению, его почему-то обычно нигде нет в наличии. Однако я всё же решила тогда купить другой оттенок, чисто на пробу. Ни капельки не разочаровалась, и даже вернулась ещё за одним Smile

Покупала я карандашики в обычном подземном переходе метро.

Стоили они около 80 рублей. Насколько я знаю, в палитре достаточно много оттенков.

Посмотреть их можно на сайте Miss Tais - прямая ссылка.

У меня карандаши в оттенках 752 и 765.

Слева 765, справа 752.

Сначала купила 765. Это достаточно холодный, бежево-коричневый цвет, иногда может чуть-чуть уходить в розовинку, но не сильно. Он может показаться темноватым, но я обычно наношу его легкими движениями, не сильно надавливая. Получается очень натурально. Кстати говоря, цвет очень классно сочетается с моим родным оттенком губ, но все-таки, для очень точной передачи цвета желательно перед карандашом нанести тон/консилер, можно слегка припудрить. Обожаю его. Он очень красиво смотрится и в качестве контура, и если закрасить им губы полностью (так я делаю гораздо чаще). Это такая своебразная замена матовой помаде, я считаю.

Вспышка и без неё.

Очень хотела купить ещё один карандаш в этом же оттенке, однако его уже не было. Из имеющихся в магазине оттенков я нашла лишь один нюд. Это был как раз 752 номер.

Это уже скорее тёплый оттенок. Что-то вроде карамели, немножко может уйти в рыжину на собственном цвете губ. Мне он не очень подходит, особенно если закрасить губы полностью, поэтому отдала маме, хотя иногда, под особый макияж, могу и сама воспользоваться.

Держится карандаш замечательно, я с собой его никогда не беру, просто за ненадобностью. Не имеет какого-либо запаха, на губах не ощущается. Сухости я тоже не заметила. Кстати с бальзамом он тоже красиво смотрится.

Вот так будет смотреться, если нанести без "базы". В жизни, честно говоря, поярче смотрелось.

В общем всё, что требуется от хорошего карандаша для губ он выполняет Smile Я думаю он ничем не отличается от карандашей из масс-маркета и прочего... Не знаю, что такого нужно требовать от этого карандаша, чтобы он в итоге разочаровал)))

✿(◕‿◕)✿

emilia.gryff ϟрекомендует
05.07.2016
Цвет красивый оттенок 765, прям то что мне нужно. Не слышала про эту марку раньше.
05.07.2016
есть такой белый, отличные карандаши Smile
05.07.2016
Hellen G, даа, согласна))
Тоже вот не знала раньше Smile Думаю, что так же в метро или в маленьких магазинчиках сможете найти.

cami-cami Smile
Надеюсь найду 765 Big smile Очень понравился Shy
05.07.2016
leralyubimova, и я надеюсь Love очень рада)))
05.07.2016
Очень красиво! Только в своём городе я ни разу не видела эту марку)
06.07.2016
Полина Антоненко Shy