Опубликовано 23 Январь, 2021 - 22:54

Я очень люблю йогурты и необычные сочетания продуктов. И совершенно не давно открыла для себя фирму АйсКро, они выпускают кучу разных вкуснях. Я набрала себе разные йогуртные десерты. До я покупала этой же фирмы нечайный чай. И он мне понравился. Теперь я хочу рассказать о разных вкусах йогурта.

Первый из девяти вкусов, которых я взяла это кокос🥥, манго и семена чиа.

Баночка не большая, очень яркая. Вся в разных надписях, например, "веган", "без лактозы", название фирмы и два не больших окошка в которых видно содержимое.

На крышке имеется сложенная ложечка. Она хорошо закреплена.

При открытии с разу чувствуется не реальный запах кокоса!

Посмотрите, какой чудесный состав!!

Кокосовая основа (мякоть кокосового ореха 70%, вода 30%), пюре манго 100%, подсластитель: эритрит, загуститель: цитрусовый пектин, семена чиа, закваска безлактозная. Содержит подсластитель, при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Может содержать остаточные следы орехов.

Вкус:

Это не реальный вкус!!! На верху нежнейший белый йогурт, однородной консистенции, достаточно густой, напоминает взбитые сливки. Внизу мякоть манго, оно не варенье, а как будто только, что сделали манговое пюре и добавили в него семена чиа!

Это просто восхитительный вкус манго с кокосом! Очень нежное и не сладкое. Приятно и полезно кушать. Я в восторге!

Так же я пробовала Нечайный чай, с клубникой, финик миндаль, вареная вегущёнка, с кокосовой стружкой, вефир и куча мороженного.

Достоинства
  • Кокос
  • Манго
  • Состав
Недостатки
Лиси4карекомендует