Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 17:34

Доброго времени суток!

Хочу дать информативный отзыв о сайте vamber. Я только на нем зарегистрировалась, просто хочу, чтобы об этом сайте знали.

Сегодня я написала отзыв на сайт лисответ. Тоже сайт вопросов и ответов. Возможно, писать отзыв еще рано, так как я всего три дня назад там зарегистрировалась.

Кому подходит сайт:

Сайт подойдет для тех, кто любит писать часто и много ответов на вопросы. Для тех, кому на карантине и не только хочется развивать мозг, для тех, кто, возможно, хочет стать копирайтером, для тех, кто хочет писать тексты и любит это. В общем, для всех тех, кто любит много букв, так как в основном именно за это и платит сайт.

За что платит сайт:

У сайта есть фиксированная оплата за ответы и оплата за просмотры.

Тут все понятно, за 1000 символов сайт платит 2,5 руб.

За 1000 показов - 30 руб, НО здесь в отличие от лисответа, также как и на Большом Вопросе эту сумму делят между собой автор вопроса и ответившие на него.

Также есть РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, где вы получаете 10% от их заработка. Очень прошу написать мне, чтобы я вам дала ссылочку) Все-таки если вы прошли туда именно после моего отзыва, то вас не затруднит пройти по моей ссылке, так сказать благодарность за направление туда)))

Мои начисления:

Я ответила всего на 3 вопроса и просто фиксировано получила 6,75 руб за количество своих символов в ответе.

Однако, я так и не поняла, либо у меня за три этих ответа 0 просмотров, либо я что-то не понимаю.

Хотя ответа 3, почему-то просмотры он считает за 1 ответ и их 0.

В этом еще предстоит разобраться, я просто даю наводку на этот сайт. Лучше все-таки рассчитывать здесь на себя и на свое количество символов.

Выплаты

От 50 руб на вебмани.

Плюсы

Что мне сразу понравилось:

1. То что есть фиксированная оплата. Ответил - получил. Причем в сравнении с другими сайтами довольно нормальная, на лисответ платят всего 0,5 рубля за 600 символов и это предел. На БВ вообще не платят.

2. Платят за просмотры. Пока мне не платили, что что я хочу за 3 вопроса? А пассивный заработок себе тоже можно наработать.

3. Есть реферальная программа. Если ваши рефералы действительно захотят работать, то и от их начислений вам капнет денежка.

4. Сайт предлагает еще видимо сайты-партнеры, где вы можете найти для себя интересную тему, в которой вы разбираетесь.

Я выбрала для себя сайт creditka-info

Минусы

Что мне НЕ понравилось

1. Долгая модерация. Если вы новичок, то модерация занимает очень много времени, может быть и пол дня и больше.

2. Модерация достаточно жесткая, уникальность текста проверяется и писать лучше реально своими словами и из головы на те вопросы, в чем вы разбираетесь, или, повторюсь, писать тем, кто хочет себя попробовать как копирайтер, тут своего рода разминка.

3. Скучновато. Не знаю, почему-то сайт и интерфейс какие-то скучноватые, вопросы тоже. Но можете назадавать своих вопросов)

Выводы

Мне пока сложно рекомендовать или нет данный сайт. В который раз повторюсь, если вы готовы писать много и по делу, то сайт для вас, если нет, то можно рассмотреть Лисответ.

Пока я буду его рекомендовать, так как фиксированная оплата за ответ неплохая.

Yula_12рекомендует
13.04.2020