Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:16

Люблю похрумкать чем нибудь перед телевизором, за просмотром очередной интересной киношки) то попкорн идет в ход, то семечки. А тут вот увидела эти шарики в пятерочке. Много, не дорого ( в районе 30 р за пачку 250гр) и обещало быть вкусным) так и оказалось) а главное без лишней химии которую пихают уже повсюду

теперь о составе:

патока карамельная,

какао-порошок,

краситель натуральный - карамельный колер,

соль поваренная,

ароматизатор идентичный натуральному - ванилин.

Достоинства
  • В составе только натуральные ингредиенты
  • Много)
  • Недорого и вкусно
Недостатки
  • - нет
Валерия Краскорекомендует
  • Всем привет! Вчера была в магазине и увидела на полке шоколадные шарики красная цена. Сначала я засомневалась стоит ли их брать. Ведь рядом стояли шоколадные шарики Нэсквик. Только цена на них в три раза дороже чем на шарики красная цена. Подумала, подумала и решила всё-таки взять.
  • 15.06.2015
    Запах, конечно, шикарный, но по вкусу они никакие. Ну как обычны сухари, только без вкуса. А пахнут действительно шоколадом и ванилью. Такие сухие завтраки я обычно вместо печенья ем, нравится мне это дело, но тут пересыпала пачку в пластиковый контейнер для хранения, поставила на столе, и так этот …
  • 05.01.2014
    Могу смело сказать, что этот продукт покупать не стоит даже не смотря на манящую цену. Дети это не оценят, если конечно не едят шоколадные шарики впервые в жизни, а то и даже в этом случае не оценят а решат, что это не вкусно.
  • 02.09.2013
    Раньше всегда с опаской относилась к данному бренду. Казалось, что за такую цену не может быть ничего стоящего,но я ошиблась! Сначала Халва , а теперь и Шоколадные шарики плотно заняли место на моей кухне! Отличный вариант завтрака - вкусно, сытно, шоколадно! Натуральные, хрустящие, экономичные.