Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Март, 2017 - 19:42

Я не отношусь к тем людям, которые страстно любят кетчуп, я довольно редко покупаю данный продукт. Но вот к остротам я неравнодушна! Поэтому увидев острый кетчуп Хайнц в супермаркете, я не устояла и решила попробовать его как добавку к блюду. Фирма вроде как известная и уважаемая, почему бы и нет? Да и давно я остренького не ела...

В одной упаковке аж 350 г, для меня это много кетчупа. Не слишком калорийный, это хорошо. Мне очень понравился состав, сразу видно, что натуральный! Никаких вредных добавок нет, разве что сахар, но он все равно во всех кетчупах есть. Зато с остальным все хорошо. Да и производители нам обещают:

1. Без глютена

2. Содержит ликопин

3. Без использования ГМО

4. Без добавления крахмала

5. Без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов

Хочется им верить.

Сам кетчуп приятный на вкус, насколько может быть приятным что-то очень острое)) Не то что бы прям вырвиглазно, но заходит хорошенько. Пришлось водички отхлебнуть, хотя я и бывалая) В общем. за остроту плюс, отлично сделали. Не переборщили, но достаточно. Вот что только напрягает, так это четко выраженная кислятина - уксуса, что ли, много налили? За это минус.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Умеренная острота
Софи_но_не_Лоренрекомендует
  • 05.01.2016
    Я отношу себя к той группе людей, которые сыпят перец часто, много, и в разные блюда. Скажем так, в еде я остролюб. Фанатом кетчупов фирмы Heinz не являюсь ни в коей мере, на мой взгляд они до не приличия похожи друг на друга.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о кетчупе Hiinz супер острый. Да, этот кетчуп заслужил место в холодильнике, ведь я люблю всё острое, если же это не чили.     Обычная мягкая упаковка, крышка откручивается.
  • 05.01.2017
    ничего особенного, обычный вкусный кетчуп. Купилcя на популярный бренд кетчупов Heinz, в американских фильмах часто видел, особенно в бутылочках, друзья хвастались, что таким пользуются, вот и я поддался и купил себе этот кетчуп, ожидая увидеть что-то необычное. Но нет, чуда не произошло.