Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 14:42

Кейс для косметики я выбирала долго. Мне нужен был только металлический и только серебристый. В Лэтуаль была какая-то неадекватная цена на подобный (около 3 600 р.), в Сибирском цирюльнике мне ничего не понравилось и в итоге остановилась на том, который продавался в Иль де боте.

Стоил 2 600 р. (но это по золотой карте, обычная цена намного выше).

Закрытый кейс

Так кейс выглядит сверху: с внушительной пластиковой ручкой. Вообще, он тяжелый сам по себе, даже когда пустой.

Вид сверху

На ручку крепится фирменный брелок (можно убрать).

Брелок

К кейсу прилагается ключ (с дубликатом). Закрывается на 2 замка. Можно закрыть на один замок и открыть его, не сломав, будет невозможно, скорее всего.

Ключи

Пластик внутри прочный, ничего пока не отвалилось и не сломалось. Вообще кейс сделан качественно и внутри и снаружи. Придраться не к чему.

Открытый кейс

Вместительный: внутри кейс делится на 6 (или сколько вам необходимо) отсеков с помощью съемных перегородок+2 ящика выдвижных. Можно вынуть все перегородки и останется просто прямоугольная емкость для хранения, без маленьких отделов для каждого вида косметики.

Отделения внутри кейса

Я в кейсе храню не только декоративную косметику, что видно на фото ниже. Вместилось всё, что нужно, и даже больше. Некоторые отделения полупустые. Часть косметики хранится в других местах.

Вывод: покупкой довольна. Теперь вся косметика в одном месте!

P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

***********************************************************************************

Мои отзывы на то, что в кейсе и не только:

НОВИНКА! Крем-сон для всех типов кожи

СС CREAM Lumene

Тональный крем TON Constance

Крем-пудра MAX factor

Компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime

Карандаш для бровей Max Factor

anastasia_koрекомендует
Я то же люблю такие кейсы, понравился отзыв Shy
21.02.2016
Жемчужина Мавэ, спасибо, старалась! Smile
21.02.2016
Классный кейс, теперь тоже такой хочу Love
22.02.2016
Olgywwka, рекомендую! В Лэтуаль они исчезли (но, может, это только у нас), а в Иль де ботэ видела!