Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:37

Хорошие и недорогие ватные диски, мне понравились. Можно найти и дешевле, конечно, спору нет, но продукт прекрасный. Мне нравится, когда ватный диск можно разделить на две половинки, т.к. для тоника, например, многовато целого диска. Во-первых, это расход дисков, во-вторых, расход тоника же. Так что половинка мне лично подходит лучше. Ватные диски Aura разделяются на две части без проблем.
Для снятия макияжа с глаз и лица, для снятия лака с ногтей, даже для того, чтобы макияжную кисть быстренько очистить - для все этого ватные диски. Можно, конечно, использовать вату, но зачем, когда есть диски? Smile
Вот фото, смотрите сами.
Адельрекомендует
  • В магазине на прилавках я столкнулась с огромным выбором ватных дисков, я долго думала какие купить. Свой выбор я остановила именно на этих AURA Beauty, и к счастью не разочаровалась.В упаковке 120 штук, покупала я их за 45 рублей. Состав 100 хлопок.
  • Покупала эти ватные диски не раз, в основном, из-за цены. Из представленных, они самые дешевые. Покрытие мягкое, но в меру. Для лица хорошо подходит, не как "наждачка" точно, но для глаз, думаю, можно и помягче.