Опубликовано 20 Август, 2015 - 06:13

Эту гирю купил мне мой сын, насмотревшись моих жадных глаз при взгляде на нее. Я выполняю тренировки с Джулией Майклз, а у нее полно всяческих гирек, штанг, гантелей и других приспособ для тренировок, вот и мне захотелось, чтобы была у меня еще и такая гирька.

ДОСТОИНСТВА:

- очень приятная в руке, гладкая и удобная поверхность;

- разборная (можно делать вес разный от 1 кг (в ручке) до 5,5 кг полностью, блинчики ее по 1 кг, в основе 1,5;

- красивый внешний вид;

- не очень высокая цена (сейчас в спортма***е на нее скидка и стоит она там 799 руб., вместо предыдущих 999).

НЕДОСТАТКИ:

- очень сложно раскрутить ее, верхняя часть снимается почти без проблем, а остальные...надо потрудиться, я смогла открутить только следующую за верхней.. больше не осилила, но мне пока и не надо;

- кажется что конструкция развалится (по ощущениям, но это лично мое, хотя, как уже теперь делая выводы - раскрутить сама не смогла, явно и развалиться ТАК ПРОСТО она не сможет).

Вообщем, я лично ее рекоменд... для тех кто любит тренироваться дома, не с огромным весом как мальчики, а именно для девочек.

Всем отличного и удачного дня!!!

Достоинства
  • Приятная в руке
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Плохо разбирается
Мариулкарекомендует
первый раз вижу такую прикольную разборную гирю!
19.06.2023
Все ещё она работает, уже 8 лет Wink
ооо, нормально! А у меня обычная, неразборная, но тоже хорошая - Кетлер. Кстати, на вашей гире тоже есть слово , похожее на Кетлер...