Опубликовано 18 Август, 2013 - 22:29

Пользуюсь этим средством чуть больше года. Преобрела его прошлым летом заграницей. Так получилось, что уехала я без своего любимого средства GARNIER Чистая Кожа 3 в 1 , поэтому решила купить его там, но, к сожалению, его не оказалось, зато была акция на GARNIER Чистая Кожа Актив ЭксфоПро. Честно говоря, всегда скептически к нему относилась, ну никак не хотела я поверить в силу этой волшебной щеточки, а зря! Своим преобретением я осталась безумно довольна, за время моего путешествия не появилось ни одного прыщика!!!

Средство имеет приятный запах, хорошо пенится, очень экономично пользуется, щеточка мягкая, использовать ЭксфоПро - одно удовльствие!! После него остается приятное ощущение чистоты и свежести- приятный плюс к тому, что прыщей стало меньше, не правда ли? Wink

Достоинства
  • Геля выливается не больше чем нужно
  • Довольно удобная форма
  • Мягкая щёточка
  • Мягко и эффективно очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Улучшает цвет лица
MiMi_Foxрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.04.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Дополните свой уход Гиалуроновой Алоэ-Сывороткой Супер Гладкость, которая интенсивно увлажняет, разглаживает и придаёт коже упругость. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!