Опубликовано 5 Январь, 2016 - 22:39

Для тех, кто любит вкратце: боль адская, это не прострел это сильная зубная боль сразу на всей части по лини улыбки. Итог приехала с B2 уехала с A2 (расшифровка: приехала третий от самого естественно белого, уехала со вторым от самого естественно белого) Как все мы знаем, или слышали через 2 недели первоначальный (сразу после отбеливания), результат темнеет на несколько тонов, в моем случае вернулся на исходное состояние.

ДО

Для тех, кто любит подробности: За 2 недели до сделала чистку, по рекомендации необходимо делать чистку не позднее, чем за 1 месяц и не менее 4-5 дней до отбеливания. Те места, которые плохо очищены – попросту не отбелятся.

ПОСЛЕ

Врач пообщела результат светлее на один тон, но смотря на всех отбеленных я не поверила « Ну раз у меня от природы такие белые, то должна уйти я с кафельным белым» подумала я! А Нет!

Через 15 дней

Итак, таблетка обезболивающего и вперед, первые 15 минут без ощущений, вторые 15 минут я почувствовала нагревание и в конце 15 – ой минуты легкое еле уловимое как бы прикосновение на кончике нескольких зубов. Третьи 15 минут легкое подергивание в середине сеанса, неудовлетворенный взгляд врача, мое мычание «что все так плохо?» и предложение ЧЕТВЕРТОГО сеанса «да я согласна!», но с условием не наносить гель на нижнюю челюсть. И вот спустя 5 минут ЧЕТВЕТОГО сеанса, я чувствую адскую боль по всей нижней челюсти (в зоне улыбки) прошу закрыть, чем нибудь, кладут ватку и продолжаем, с каждой секундой я начинаю понимать что значит «прострел» на нескольких зубах сразу. На 7 минуте врач предлагает остановить процедуру и начинается адская боль на обеих челюстях как игра на фортепьяно то нижняя челюсть правее, то сверху по середине, вход пошла вторая таблетка. Боль продолжалась 1,5 – 2 дня на убывание.

Результат: до, после, через 15 дней, цена вопроса 7000 руб. я не довольна! Но никого не обвиняю, так как врач была честна со мной по поводу результата.

Недостатки
  • Больно
  • Дорогой
  • Малоэффективный
  • Малоэффективный эффект не гарантирован больно неэффективный
  • Неэффективный
  • Портит эмаль
  • Эффект не гарантирован
Kate735не рекомендует
Спасибо за отзыв, все четко и по делу.
Никогда не решусь на такое отбеливание. Сколько читаю отзывы, все без исключения пишут про адскую боль. Нужен очень веский аргумент терпеть такие муки..
Очень странно, что у нас в России нет безболезненных вариантов, у Украинских влогеров видела тему про безболезненное отбеливание. Искала по названию систему у нас - не нашла.
30.01.2016
Вообще у меня есть претензия к врачу, она не соврала что отбелится на один тон, но результат не сохранился, а значит потеря денег, и вред нанесенный эмали ради "ничего"!
30.01.2016
Да и еще, на фото может показаться что зубы были серые, а после 2 недель желтоватые, это не так! Такое освещение, в целом можно было оставить две картинки желтые и белые, обозначив их как желтые до белые после и желтые после 2 недель.