Опубликовано 8 Январь, 2015 - 13:55

Также как большинство девушек на этом сайте, я мечтаю о длинных волосах. Но волосы у меня постоянно секутся и не растут дальше определенной длины. Тогда я решила "разориться" и купить продукты от английской марки Lee Stafford. У нас в городе она продается только в Рив Гош. Я решила купить сыворотку для волос для быстрого роста. Флакончик 100 мл стоил летом в районе 600 руб. Сейчас на сайте больше 900. Флакон розового цвета внутри с жидкостью белого цвета (у меня почти кончился). Запах очень приятный для меня, пахнет какими-то конфетами.

Наносить нужно на мокрые волосы от корней и до кончиков. Не утяжеляет и не пачкает волосы, можно смело наносить. Состав, насколько я понимаю, химия с добавлением полезных вещей.

Несмотря на все эти плюсы, для меня эффекта нет. В самом начале применения было вроде какое-то покалывание, а дальше все прекратилось (наверное привыкли). На вид волосы, что с ней, что без неё разницы абсолютно никакой. Поэтому платить по нынешнему курсу такие деньги за простой парфюм для волос не имеет никакого смысла. Однако волосы она не портит, по крайней мере они не ломаются, может в этом и есть смысл длинных волос?

Катямбочкарекомендует