Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 07:41

полгода или более
    $6.54
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 💗

Я одна из тех, кто разрывается между семьёй, работой и бытом 😭 Пытаюсь успеть везде и сразу, но конечно, это невозможно. Как итог - куча начатых, но не завершённых дел, которые никогда не заканчиваются. Абсолютно все комнаты в квартире нуждаются во внимании. Захожу на кухню - там гора немытой посуды. В ванной нужно навести порядок на полке и протереть зеркало. В спальне - разобрать вещи. В детской - пластилин, прилипший к столу/подоконникку/комоду и Lego под ногами. И эта круговерть постоянно. В каждой комнате найдётся, чем заняться. Хоть вообще в них не заходи 😂

Что касается шкафов и комодов, то тут порядок сохраняется от силы двое суток. Особенно в детском комоде. Там всё часто вверх дном))) Особенно после того, как сыну в садик приспичит надеть футболку с тем самым динозавром или Амонг Асом. В быстрых поисках перерывается всё.

Конечно, такой органайзер не решает проблемы полностью. Но всё же на полке с трусиками и носками поддерживать порядок стало проще. Теперь хочу заказать такие и для нас с мужем.

Хотя я бы предпочла, чтобы органайзер лучше держал форму. Не могу сказать, что он совсем уж её не держит. Просто хотелось бы, чтобы каркас, да и сами ячейки были более жёсткими.

Органайзер приходит в разобранном виде: ячейки отдельно,

коробка отдельно. Ячейки крепятся внутрь с помощью липучек по бокам.

Поделён органайзер на 30 ячеек.

Размеры: 34 см в длину * 32 см в ширину * 10 см в высоты

К исполнению я бы придралась даже несмотря на низкую цену. Очень уж много ниточек с внутренней стороны (именно на ячейках). Снаружи всё выглядит более-менее аккуратно.

Считаю, что без подобного органайзера длительное время поддерживать порядок в шкафу невозможно. Попробую поискать на Али что-то похожее, но более качественное.

Всем добра и только качественных покупок 😘

Достоинства
  • Много ячеек
  • Проще поддерживать порядок
  • Удобно
Недостатки
  • Не очень аккуратное исполнение
Nastya Kinskiрекомендует
21.10.2021
Очень удобно!
21.10.2021
Для порядка в доме хорошая штука! Tongue
27.10.2021
чтоб было все аккуратно в гардеробной незаменимая штука!
  • 18.01.2018
    Давно я задумывалась о покупке органайзера для носков, но подходящего как-то не встречала. Тут мне в помощь пришел алиэкспресс. Пересмотрев немало вариантов и перечитав большое количество отзывов, я решила остановится и заказать органайзер. Ссылка здесь .   Органайзер содержит 30 ячеек.