Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:02

Привет, девчонки!

Что насчет увлажнения губ? Давненько не было ничего интересненького, поэтому решила написать отзыв сразу же, как только появился подобный продукт. Сегодня речь как всегда пойдет о марке Eveline и их неплохом уходовом продукте для губ. Встречайте: бальзам "Juicy Kisses Mango Smoothie":

Цена за продукт объемом 12 мл составляет примерно 149 рублей. Такой ценник несомненно приятен, потому что на данный момент на рынке так много всякого разного, но и стоимость на "диковинки" приличная. Eveline же всегда стараются держать цены в порядке).

На передней части видим: название марки, тип продукта, активный компонент, небольшие пометочки. Я просто обожаю манго и всё, что с ним связано, поэтому с большим удовольствием приобрела именно этот вариант. К слову, в линейке бальзамчиков для губ есть много разновидностей и хочется попробовать их все, безусловно.

На оборотной части имеется описание продукта: обещания, состав, способ применения и т.д.:

Итак, производитель обещает, что бальзам интенсивно увлажнит и напитает кожу, что он смягчит губы, сделает их нежными, придаст сочный блеск, а аромат поднимет настроение. Конечно же, моим губам всегда не хватает напитанности, поэтому большие надежды возлагаю на этот продукт. К слову, попробовала уже несколько экземпляров для губ и по итогу осталась довольна. Так что, думаю, что переживать в нашем случае не за что).

Что касается состава, то он следующий:

Внутри присутствуют натуральные компоненты, способные как-то повлиять на кожу, но при этом в одной позиции с ними стоят синтетические добавки, вызывающие аллергические реакции. Для себя отметила любимую ваниль, наличие активного компонента, изображенного на упаковке и успокаивающее алоэ. Однако, всё равно советую проводить тест на выявление реакций, дабы себя обезопасить.

Сам продукт выглядит мило и, что самое классное, он не занимает много места: можно носить в кармане, в сумочке и просто хранить на заставленной уходовыми средствами полочке. Честно, всегда привлекали либо слишком большие тары, лмбо маленькие умиляющие тюбики - в общем, из крайности в крайность.Аромат бальзама приятный, но неоднозначный: в упаковке он сладковатый, напоминает карамельку, но стоит только распределить продукт по коже, как "химоза вылезает наружу". Отдушка слегка навязчива, поэтому те, кто не принимают запахи в уходе, должны быть внимательнее.Основа бальзама жирненькая, состав ощущается на коже, создает красивую сияющую пленочку. Я не люблю, когда средство хоть как-то себя проявляет на коже, поэтому скорее всего через какое-то время буду убирать излишки или наносить бальзам на ночь в качестве питательной маски.

Фото "До":

На данный момент особых проблем с губами нет: небольшие трещинки и шелушения по краям. Погода сейчас очень переменчивая, так что стараюсь наносить увлажняющие бальзамы и кремушки на кожу с большим усердием. От нашей штучки жду увлажнения, питания и защиты от погодных условий. Нанести средство не составило труда: буквально небольшого количества хватило, чтобы распределить средство по коже. Кстати, дозатор тоже оказался очень удобным: с его помощью я за минуту сделала все дела и даже не пришлось подправлять.

Фото "После":

Что могу сказать: бальзам неплохо увлажняет губы, разглаживает складочки, придает объем за счет сияния. Из минусов могу отметить: жирную пленку, ощущение чего-то инородного (в нашем случае всё из-за пленки), слегка химозный аромат на губах. Для того, чтобы минимизировать дискомфорт, пользуюсь продуктом исключительно перед сном: наношу обильно и ложусь спать. На утро кожа гладкая, мягкая и вид более "опрятный".
Я рекомендую к покупке бальзам для губ Eveline "Juicy Kisses Mango Smoothie" - неплохая находка на твердую четверку!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Защищает от непогоды
  • Привлекательный дизайн
  • Придает губам блеск
  • Смягчает губы
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Вазелиновый привкус
  • Липкий и немного жирный
  • Химозный аромат
JPronchрекомендует
есть такой, нравится
02.04.2021
Мне бы не понравилась липкость
Приятный бальзамчик, я эту фирмочку зимой беру, там липкость и жирность не помешают))
Жаль, мне такой не подойдет...
Присмотрюсь!
02.04.2021
Жалко что аромат не тот что я ожидала. У меня есть несколько от Eveline уходовых для губ, хорошие.
Классный👍
03.04.2021
Отличный бальзамчик! Губы выглядят прекрасно) На ночь использовать вообще идеально!
👍👍👍
03.04.2021
Не пробовала такой бальзам) Несмотря на недостатки, думаю, что он бы мне понравился ☺️
03.04.2021
Классный бальзам. А эта химозность на вкус чувствуется? Типа, языком можно случайно провести.
03.04.2021
На вкус чувствуется только вазелин))
Бальзамов много не бывает, взяла бы такой.
Классный Smile
неплохой бальзам
03.04.2021
Нужно приобрести, когда все бальзамы кончатся, характеристики заинтересовали)
03.04.2021
Обожаю такие штуки на каждый день!
Нужное средство!
Я бы попробовала)
Очень даже неплох)
Ещё не пробовала
Возьму его на заметку )
03.04.2021
Жаль, что химозный аромат.
03.04.2021
Хороший, только липкость смущает.
Не, ощущение пленки на губах не люблю 👎
Хороший какой бальзам!
Неплохой и недорогой бальзамчик Wink
Отличный бальзам, поищу
03.04.2021
Очень жаль, что есть плёночка Sad
Да, не без недостатков, но в целом весьма неплохой бальзам
03.04.2021
Ощущение жирности я не очень люблю. Но главное, что бальзам работает!
03.04.2021
Если только на ночь пользоваться, то вполне годится.
Я бы попробовала, бальзам всегда нужен
03.04.2021
не моё, пробовать не стану Wink
04.04.2021
Хороший бальзам Wink
Классное масло)
05.04.2021
Удобный формат сразу с аппликатором
05.04.2021
Губы смотрятся очень сочно и красиво Love
как интересно
стоит и мне попробовать
10.04.2021
В целом неплохое качество.
30.04.2021
Классный бальзам, но такой жирненький больше подойдет к зиме)