Опубликовано 31 Январь, 2019 - 11:48

год или более

Медовое обёртывание самое эффективное и полезноеу, конечно если у вас нет аллергии на мёд. Решилась я на этот способ, чтобы улучшить состояние своей кожи (да да, не похудеть с помощью обертывания, я не верю, что это возможно, вернее доказала себе это, а именно побаловать свою кожу, напитать ее полезными веществами, пока параллельно сбрасывала лишние килограммы ).

Насмотревшись и начитавшись информации в интернете, взяла банку, давно забытого в шкафу мёда, и решила действовать .

Мед не магазинный .

Беру столовую ложку мёда, мне хватает этого количества на живот, попу и ляжки. Для более жидкой консистенции ставлю в свч на 30 секунд, затем пару минут даю остыть .

Я не просто намазываю мёд и заворачиваюсь в пленку, я делаю массаж, до тех пор пока мёд на теле и руках не побелеет. Медовый массаж процесс болезненный, так как постепенно руки начинают прилипать к телу и становится больно. Массаж делаю ладошками, прислоняя к месту, которое планирую затем оборачивать пленкой, похлопывающими движениями пока мед не начнет белеть .

У меня наблюдались впоследствии даже маленькие синячки от такого воздействия, но это мелочи в сравнении с результатом 😋😉 .

После того как мёд побелел, а это занимает около 10-15 минут, я оборачиваюсь пленкой, сверху надеваю штаны,укутываю шарфом и халат. Так я хожу около часа или полтора .

Затем все смываю теплой водой .

Вот такой легкий натуральный способ привести кожу в порядок во время похудения и напитать ее полезными свойствами .

Для большей эффективности делаю раза три в неделю, месяц. То есть в месяц выходит около 10 раз. Затем отдых .

Рекомендую!

Достоинства
  • Действенно
  • Может делать каждый
  • Натуральные компоненты
  • Полезно
  • Приятно
Недостатки
  • Непереносимость меда
Dark_Soulрекомендует
  • 20.02.2017
    Достоинства: Доступно по цене, можно делать самостоятельно Недостатки: Может быть раздражение В дополнение к моему отзыву о снижении веса в отзыве о массаже от целлюлита для уменьшения объемов хочу рассказать о процедуре, которую я также периодически применяла, но не курсом, а по настроению,…
  • 12.11.2015
    Привет! Хочу рассказать о своем опыте медового обертывания. О том как я худела на диете с рисом, можно посмотреть здесь irecommend.rucontentmoi-rezultat-s-risovo...
  • 01.02.2019
    Доброго времени суток. В последнее время, я взялась за себя. Вдохновила меня куча отзывов и фото девушек, которые смогли попрощаться с лишними килограммами и целлюлитом. Я восхищаюсь Вами, девчонки!
  • 07.06.2018
    Всем доброго времени суток . На сайте я давно , но отзыв оставляю первый. С медовым обертыванием знакома . Делала неоднократно . Эффект от них накопительный , такое дело бросать нельзя , если конечно хочешь увидеть результат )).
  • 14.07.2016 - 12:59
    Обертывание для тела с волшебным запахом
    Я очень люблю делать обертывания для тела круглый год, бывают сезонные, например, охлаждающее водорослевое , бывают роскошные, например обертывание с золотом А бывают те, которые подойдут для любого времени года.
  • 18.12.2019 - 10:44
    Повелась на восторженные отзывы и разочаровалась.
    Всем привет! Решила привести своё дряблое тело в норму к Новому Году)))), и по-мимо правильного питания подключить косметические процедуры. Здесь на сайте нашла восторженные отзывы об обертываниях Styx. Мол и потеешь, и целлюлит горит -сплошные преимущества. Я сделала 5 процедур в течение 2 недель.
  • 22.04.2016 - 12:50
    -9 см. за месяц? Витэкс - на грани волшебства!
    Приветствую! В первую очередь, мой отзыв посвящен вечнохудеющим и жрущим по ночам. Я на самом деле считаю, что компания Белита-Витэкс производит одни из лучших средств для коррекции фигуры. А самое главное - по примитивным ценам. Ну взять хотя бы их антицеллюлитный крем.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 16.07.2015 - 15:36
    Все будет в шоколаде! Как я делаю антицеллюлитное шоколадное ОБЕРТЫВАНИЕ? Расскажу свой рецепт. + Пошаговые ФОТО процедуры и ВИДЕО
    Мне всегда хочется, чтобы процедуры для красоты и здоровья тела приносили в первую очередь удовольствие, как от самого процесса, так и от результата. Поэтому, я обычно их превращаю в маленький праздник души и тела, внося приятные мелочи в такой ритуал.
  • 06.04.2015 - 14:47
    Этап 3. Никогда, ни за какие коврижки и никто не заставит меня купить еще эту банку!
    Продолжаю бороться за красоту своего тела. Этап 3. Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".
  • 04.05.2014 - 22:13
    Домашние обертывания для похудения и от целлюлита работают! Если их регулярно делать:) Результаты за 3 месяца - минус 12 см. Все мои рецепты: обертывания с глиной, ламинарией. Виды, техника исполнения + ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    Итак, сначала немножко фактов. Вирус, под названием "борьба с целлюлитом", был впервые запущен в 1920 году тетечкой из журнала Vogue, которая рассказала неосведомленным женщинам о том, как страшны и непривлекательны бугорки и ямки на попах, и что их следует в обязательном порядке лечить. Всё.
  • 24.04.2018 - 10:45
    ❦ ГРЯЗЬ УЮТНАЯ!!! Ленивая и Приятная борьба за гладкость и упругость кожи тела!
    Да-да, Вы не очитались - грязь тоже может быть комфортной и приятной! Обертываниями Сиберики я поддерживаю тонус тела между интенсивными антицеллюлитными процедурами в виде массажей со щётками и маслами. Дорогие читатели, борьбу с проблемой Целлюлита я веду всю свою взрослую жизнь.
  • 04.07.2015 - 18:40
    SPA-салон у себя дома.
    Всем доброго времени суток! Свой отзыв о чём-либо я оставляю впервые, по этому заранее извиняюсь, если что не так)). Совсем случайно, гуляя по просторам интернета, я открыла для себя интернет-магазин водорослевой косметики " ALGA LUX". Ссылка на магазин [ссылка] .
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .